Лига ВТБ. «Цмоки-Минск» уступили «Локомотиву-Кубани»

Лига ВТБ, Цмоки-Минск, Цмокі-Мінск, Единая Лига ВТБ

В очередном выездном матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ белорусские баскетболисты «Цмоки-Минск» с разгромным счетом 50:80 проиграли «Локомотиву-Кубани».

«Локомотиву-Кубани» - «Цмоки-Минск» - 50:80 (15:8, 23:18, 20:12, 22:12)

Напомним, что в стартовом матче Единой Лиги ВТБ на выезде «Цмокі-Мінск» со счетом 91:83 одержали победу над казанским «УНИКСом». (видеоповтор игры)

«УНИКС» - «Цмокі-Мінск» - 83:91 (22:20, 16:20, 23:31, 22:18)

Во втором матче белорусские баскетболисты на выезде в овертайме со счетом 94:93 обыграли красноярский «Енисей». (видеоповтор игры)

«Енисей» - «Цмокі-Мінск» - 93:94 (19:25, 16:12, 24:20, 24:26, 10:11)

А вот в третьем матче «Цмокі-Мінск» со счетом 71:79 потерпели свое первое поражение от санкт-петербургского «Зенита». (видеоповтор игры)

«Цмокі-Мінск» - «Зенит» - 71:79 (24:21, 17:16, 8:20, 22:22)

В четвертом матче белорусские баскетболисты со счетом 84:76 одержали победу над рижским ВЭФом.

ВЭФ – «Цмокі-Мінск» - 76:84 (12:17, 20:31, 18:21, 26:15)

В пятом матче баскетболисты «Цмокі-Мінск» со счетом 77:81 уступили сопернику из России «Красному Октябрю». (видеоповтор игры)

«Цмокі-Мінск» - «Красный Октябрь» - 77:81 (15:18, 13:27, 19:11, 30:25)

В шестом матче белорусские баскетболисты со счетом 84:93 уступили чешскому «Нимбурку».

«Цмокi-Мiнск» - «Нимбурк» - 84:93 (21:24, 22:25, 28:23, 13:21)

В седьмом матче на выезде баскетболисты «Цмокi-Мiнск» в овертайме со счетом 93:92 обыграли казахстанскую «Астану».

«Астана» - «Цмокi-Мiнск» - 92:93 (ОТ) (16:21, 9:14, 25:26, 27:16, 15:16)

В восьмом матче Единой Лиги ВТБ белорусские баскетболисты со счетом 73:76 уступили финскому «Байзонсу».

«Байзонс» - «Цмоки-Минск» - 76:73 (14:18, 19:20, 21:18, 22:17)

В девятом матче баскетболисты «Цмоки-Минск» со счетом 94:74 крупно обыграли грузинскую «Виту».

«Цмоки-Минск» - «Вита» - 94:74 (16:15, 29:22, 23:12, 26:25)

В очередном домашнем матче «Цмоки-Минск» со счетом 89:91 уступили красноярскому «Енисею». (видеоповтор игры)

«Цмокі-Мінск» - «Енисей» - 89:91 (16:25; 28:20; 17:20; 28:26)

В одиннадцатом матче, который состоялся на выезде, белорусские баскетболисты разгромно проиграли московскому ЦСКА – 48:92. (видеоповтор игры)

ЦСКА – «Цмоки-Минск» - 92:48 (15:19; 28:7; 28:9; 21:13)

В двенадцатом матче «Цмоки-Минск» в овертайме со счетом 88:94 уступили подмосковным «Химкам».

«Цмоки-Минск» - «Химки» - 88:94 ОТ (21:30, 20:20, 21:20, 18:10, 8:14)

Дата публикации: 26 декабря 2015