Минское «Динамо» разгромило подмосковный «Атлант».

<p>Минское &laquo;Динамо&raquo; в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Надежды переиграло подмосковный &laquo;Атлант&raquo; со счетом 4-1.</p>
<p>Гости вышли вперед уже на первой минуте после шайбы Павловича, а на 4й упрочили свое преимущество шайбой Матерухина с передачи Иргла в ворота россиян. &laquo;Атлант&raquo; размочил счет на 46й минуте, после того, как&nbsp; Лукаш Крайчек отдал передачу на Никиту Сошникова, который не долго думая пробил по воротам Мильчакова и забил столь нужную для своей команды шайбу. Однако это не спасло российскую команду от поражения. Уже на 49й минуте быстрая атака минчан привела к откровенному &laquo;заталкиванию&raquo; шайбы в ворота Галимова. Отличился Сергей Дрозд. На 57й минуте Алексей Калюжный мощным броском с центра зоны защиты &laquo;Атланта&raquo; поразил верхний угол ворот Галимова и подвел черту под разгромное поражение россиян.</p>
<p>Таким образом, счет в серии становится 1-0 в пользу &laquo;Динамо&raquo;.</p>