Чемпионат Испании. 22 тур. Леванте - Малага

Хотите посмотреть онлайн трансляцию матча  Леванте (Валенсия) - Малага (Малага)? Тогда 7 февраля в 22:00 по минскому времени заходите на наш портал.

Одержав победу на д Валенсией 2 февраля со счетом 1:0, Малага подходит к этому матчу с 7 позиции турнирной таблицы. В то время как Леванте отброшен на самую нижнюю, 20 строчку. К тому же Леванте не привыкать проигрывать Малаге. Одна из последних их встреч в рамках 1\8 кубка Испании, 6 января 2015 года закончилась 2:0 в пользу подопечных Хави Грасии.

Однако, позже, в ответном матче, в родных стенах, левантийцы смогли одержать победу над Малагой со счетом 3:2. Дублем в этой встрече отличился Барраль на 71 и 74 минуте матча, на 85 минуте решающий гол забил Хуанфран. У Малаги авторами голов стали Орта 22 минута, Ресио - 38 минута.

Какие выводы делаем? Леванте не так проста. А в домашних условиях тем более не собирается сдавать позиции. А если они смогут неплохо сыграть в обороне, то точно попадут в ахилесову пяту Малаги и повысят свои шансы на победу.

Следите за этим неоднозначным матчем Леванте (Валенсия) - Малага (Малага) 07.02.2015 в 22:00  по минскому времени

Дата публикации: 14 февраля 2015