Чемпионат Испании. 23 тур. Малага - Эспаньол

Рекомендуем посмотреть онлайн трансляцию матча Малага (Малага) - Эспаньол (Барселона) 14 февраля в 23:55 по минскому времени.

Матч состоится на стадионе “Ла Росаледа” - домашнее поле подопечных Хави Гарсия. Команды сейчас находятся практически по соседству и входят в десятку турнирной таблицы Примеры. Малага 7 февраля провела встречу в гостях  у Леванте и завершила ее проигрышем со счетом 4:1. В этой игре единственный гол команде принес Хуанми на 24 минуте.

Эспаньол последние два матча провел неудачно для себя. В 21 туре проиграл Севильи со счетом 3:2. Голы Эспаньолу принесли: К. Стуани 15' и В. Санчес 77'. В 22 туре команда Серхио потерпела поражение от Валенсии со счетом 2:1. Здесь автором единственного гола был Гарсия на 89 минуте матча.

Что касается истории встреч этих двух команд, то они, как правило, показывают равную игру и с попеременным преимуществом. Поэтому однозначно о победе той или иной команде сложно говорить. Да и матч может стать непредсказуемым. Как считаете вы?

Смотрите на нашем портале онлайн трансляцию футбольного поединка Малага (Малага) - Эспаньол (Барселона) 14 февраля в 23:55 по минскому времени.

Дата публикации: 19 февраля 2015