Чемпионат Испании. Барселона - Вильярреал

Сможет ли “Вильярреал” остановить “Барселону”, да еще и на Камп Ноу? Многие говорят, что вряд ли.

Смотрите прямую онлайн трансляцию матча "Барселона" - "Вильярреал" 1 февраля в 23:00 по минскому времени на нашем портале

В этой игре большинство поклонников футбола отдают предпочтение и пророчат победу Барсе. Действительно, все козыри на стороне “Барселоны”: игра на родном поле, 2 место в турнирной таблице Ла Лиги и разгромный матч с командой “Эльче”, завершившийся счетом 6:0 в пользу сине-гранатовых. Да и статистика встреч этих команд с 2008 года склонялась в сторону каталонцев.

Последняя встреча этих команд состоялась в рамках второго тура Примеры 31.08.2014 на стадионе Эль-Мадригал и завершилась со счетом 0:1 в пользу “Барселоны”. Гол забил Педро Рамирес на 82 минуте матча.

“Вильярреал” вступит в спортивное сражение с “Барселоной”, располагаясь на 6 строчке турнирной таблицы. Последняя игра перед этой встречей, с командой “Леванте”, сложилась для “Вильярреала” удачно: 1:0. Голом на 56 минуте отличился Вьетто.

Следите за встречей Барселона - Вильярреал с помощью нашем портале 01.02.2015 в 23:00 по Минску

Дата публикации: 05 февраля 2015