Чемпионат Испании. Кордоба - Реал Мадрид

24 января смотрите прямую трансляцию футбольного матча: “Кордоба - Реал Мадрид”в рамках турнира Ла Лига 2014 - 2015.

Встреча состоится на стадионе Нуэво Аркангел, вместимостью 25 100 человек.

Помогут ли стены родного стадиона выстоять Кордобе в этой встрече? Реал Мадрид сейчас занимает первую строчку в турнирной таблице Примеры и вряд ли собирается сдавать свои позиции. Ярким подтверждением этого является разгромный счет 3:0 во встрече с Хетафе 18 января. Дважды голевой удар реализовал Криштиану Роналду: на 64 и 79 минутах, а на 67 минуте отличился полузащитник, Гарет Бейл.

Что касается хозяев поля, команды Кордобы, они подходят к этому матчу с 14 позиции в турнирной таблице и недавней ничьей (1:1) во встрече с Эйбаром. История встреч команды Кордобы и Реал Мадрида берет свое начало с 1962 года и резко обрывается в 1972. За это время Кордобе удавалось выйти на 4 ничьих, но одержать победу не получалось ни разу. Впервые после долгой разлуки эти две команды сходились на родном стадионе “сливочных”, Сантьяго Бернабеу 25 августа 2014 года. Встреча закончилась счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Кордоба еще, по сути, незакрепившийся новичок Примеры, несколько раз принимавший участие в высшем футбольном дивизионе Испании. Однако, каждый раз команда терпела неудачу и теряла свое место.
Пока кажется, что Кордобе в этой встрече поможет только чудо. Но они, как известно, иногда случаются. Поэтому лучше увидеть этот матч собственными глазами. Смотрите прямую трансляцию футбольного матча: “Кордоба - Реал Мадрид” со стадиона Нуэво Аркангел 24 января в 18:00 по минскому времени.

Дата публикации: 30 января 2015