Чемпионат Испании. Малага - Валенсия

Кто забьет в матче "Малага - "Валенсия" 2 февраля 2015 года? Смотрите прямую онлайн трансляцию этого поединка на нашем портале.

Турнирная таблица всем своим видом показывает, что шансов на победу у летучих мышей больше. «Валенсия» сейчас расположилась на 4 строчке, в то время как «Малага» стоит на 7 позиции в туре. История встреч этих команд также указывает на более сильную и уверенную игру «Валенсии».

Кстати говоря, последний поединок Валенсия - Малага в рамках второго тура Примеры 2014\2015 закончился с сокрушительным для Малаги счетом: 3:0. В этом матче со стороны Валенсии отличились футболисты: П. Алькасер 31', Д. Парехо 45+1' и П. Пьятти 56'. Не спасло в тот раз Малагу ни боевое настроение, ни полный порядок в линии нападения. Возможно, теперь помогут родные стены и поле стадиона “Ла Росаледа”. Как знать.

У летучих мышей к этой встрече с настроем и нападением тоже все в порядке. Может, родных стен будет и не хватать, однако, совершенно точно согреет счет в прошлом матче с Севильей. Поединок закончился победным для Валенсии счетом 3:1. В последней встрече дублем отличился Д. Парехо на 18 и 32 минутах, а также  Х. Фуэго на 56-ой минуте.

Некоторые предвкушают большое количество голов в этой встрече. А как думаете вы?

Смотрите онлайн трансляцию матча "Малага - "Валенсия" 2 февраля 2015 года в 22:45 по минскому времени.

Дата публикации: 05 февраля 2015