Чемпионат Испании. Севилья - Эспаньол

Смотрите прямую онлайн трансляцию матча "Севилья" - "Эспаньол" на нашем портале 1 февраля 2015 года в 21:00 по минскому времени.

Предыдущая встреча этих команд в рамках 2 тура Примеры 2014\2015 года завершилась победой “Севильи” со счетом 2:1. Голы забили Бакка на 34 минуте и Ибора на 57 минуте. В команде “Эспаньол” гол забил Стуани на 61 минуте.

На данный момент “Севилья” замыкает пятерку лучших команд турнирной таблицы. А команда “Эспаньол” находится лишь на 9 позиции турнирного списка.

Однако, вполне возможно, что к этой игре команды могут подойти с разным настроем. Следует отметить, что предыдущий свой матч “Севилья” проиграла со счетом 3:1 “Валенсии”. А вот “Эспаньол”, напротив, одержал сокрушительную победу над “Альмерией” 3:0.

Предыдущие встречи этих команд проходили с переменным успехом. Но несмотря на этот факт, “Севильи”, как правило, всегда удавалось держать победный разрыв в счете в 2 гола.

Посмотрим, какую игру продемонстрируют нам команды в этот раз.

Следите за игрой Севилья - Эспаньол с помощью нашей онлайн трансляции. 1.02.2015 в 21:00

Дата публикации: 31 января 2015