Чемпионат Италии. Сассуоло - Интер Милан

Кто победит в матче "Сассуоло" - "Интер" 1 февраля 2015 года? Смотрите прямую онлайн трансляцию на нашем портале в 14:30.

Даже несмотря на соседство этих команд в турнирной таблице, есть серьезные сомнения в равенстве класса их игры. Пусть их разделяет всего лишь один бал, “Интер” демонстрирует в турнире более крепкую и стабильную игру. "Сассуоло" показывает игру менее высокого класса, особенно если речь идет о таком сопернике, как “Интер”. В этом поединке “Интер” приложит все усилия, чтобы взять свои победные очки.

Стоит напомнить, что последняя встреча этих команд в рамках 2 тура чемпионата Италии завершилась с разгромным счетом 7:0 в пользу “Интера”. Трижды в этом поединке отличился Икарди: на 4, 30 и 53 минуте. Дубль на счету Освальдо (43 и 72 минута матча). На 21 - ой игровой минуте забил Ковачич, а на 74 - ой Гуарин. Вот такой разгром. И кстати, не единственный в истории встреч этих команд. Ровно таким же счетом 7:0 завершился поединок "Сассуоло" - "Интер" в рамках 4 тура чемпионата Италии 2013\2014.

Смогут ли хозяева поля стать хозяевами положения и победить в этой встрече?

Смотрите прямую онлайн трансляцию матча  Сассуоло - Интер 1 февраля 2015 года в 14:30 по минскому времени.

Дата публикации: 06 февраля 2015