Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

Однозначная победа или не все так прозрачно в матче "Удинезе" - "Ювентус"?

Смотрите онлайн трансляцию матча "Удинезе" - "Ювентус" в 17:00 на нашем портале

“Ювентус”  на данный момент несомненный лидер чемпионата и находится в отличной спортивной форме. “Удинезе” занимает посредственную роль середнячка, находясь на 9 строчке турнирной таблицы. Поэтому мотивация на победу лидера очевидна. А что же с “Удинезе”? Какая мысль должна их двигать навстречу победе в этом поединке?

Очевидно, что наиболее ярким источником мотивации на победу для "Удинезе"  будет возможность обыграть на своем поле столь именитого соперника и доставить тем самым огромную радость своим болельщикам.

Обе команды вступят в единоборство после проведенных победных матчей.

“Ювентус” одержал победу в домашнем матче с командой “Кьево” 25 января со счетом 2:0. Авторы голов в этом матче: Погба и Лихтштайнер, 60`и 73' - ая минуты, соответственно.

“Удинезе” на выезде также провел успешный матч с командой “Эмполи”. Он завершился со счетом 2:1. Авторы голов ди Натале 19 минута

и Видмер 60 минута матча.

История встреч этих команд чаще благоволила “Ювентусу”, как правило, оставляя за ним фору в 2 гола.

Продолжит ли “Ювентус” свое победное шествие в этом матче? Скорее всего - да. Однако, не будем сбрасывать со счетов “Удинезе”.

Смотрите онлайн трансляцию матча "Удинезе" - "Ювентус" 01.02.2015 в 17:00 по минскому времени

Дата публикации: 06 февраля 2015