Лига чемпионов. БАТЭ обыграл итальянскую «Рому»

Лига чемпионов, БАТЭ

Во вторник, 29 сентября на поле «Борисов -Арены» состоялся первый матч группового раунда сезона 2015/16, где борисовский БАТЭ со счетом 3:2 обыграл итальянскую «Рому». (видеообзор игры)

БАТЭ – «Рома» - 3:2

Подопечные Александра Ермаковича уже с первых минут встречи взяли инициативу в свои руки. Счет открыл Игорь Стасевич, который здорово сыграл на добивании и дважды отметился Филип Младенович, который уже на 31-й минуте матча установил счет 3:0.

Стоит отметить, что за эти полчаса борисовский БАТЭ забил больше мячей, чем за 6 матчей розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов в прошлом году.

Лишь во втором тайме римляне немного пришли в себя, да и то не сразу, и все-таки сумели отыграть два мяча. Видимо сработали удачно произведенные замены.

Таким образом, в группе Е подопечные Александра Ермаковича находятся на третьем месте.