Вы здесь

Лига Европы. 2-й тур. Результаты матчей.

Вчера прошли матчи второго тура группового раунда Лиги Европы. Результаты всех игр и протоколы матчей:
2-й тур

Группа А
Вильярреал Испания – Аполлон Кипр 4:0 (2:0, 2:0)

Дата проведения
2 октября, 22.05, «Эль Мадригаль»

Голы:
1:0 – 8 Морено, 2:0 – 44 Эспиноса, 3:0 – 51 Эспиноса, 4:0 – 82 Морено.

Вильярреал – Хуан Карлос, Рукавина (Марио, 15), Габриэл, Руис, Марин, Эспиноса, Дос Сантос (Тригерос, 63), Б.Сориано, Кани, Морено, Вьетто (дос Сантос, 73).
Аполлон – Бруну Вале, Стилиану, Меркис, Андраде, Василиу (Резек, 48), Мерьем, Хамдани, Папулис (Тюрам, 83), Лопес (Гуйе Гуйе, 46), Робер, Сангой.

Цюрих Швейцария – Боруссия М Германия 1:1 (1:1, 0:0)

Дата проведения
2 октября, 22.05, «Летцигрунд»

Голы:
1:0 – 23 Этунди, 1:1 – 25 Нордтвейт.

Цюрих – да Коста, Неф, Кецоевич, Димсити, Рикан (Родригес, 20), Япи-Япо, Кукели, Шенбэхлер (Ф. Кох, 84), Кьюмьенто, Шермити (Россини, 90), Этунди.
Боруссия М – Зоммер, Корб, Штранцль, Янчке, А. Домингес (Вендт, 84), Хан (Херрманн, 73), Нордтвейт, Джака, Т. Азар (И. Траоре, 67), Хргота, Крузе.

Предупреждение:
Димсити (35).

Группа B
Торино Италия – Копенгаген Дания 1:0 (0:0, 1:0)

Дата проведения
2 октября, 22.05, «Олимпико ди Торино»

Гол:
1:0 – 90, пенальти Куальярелла.

Торино – Жийе, Максимович, Глик, Э. Моретти, Беннаси, Санчес Миньо (Эль-Каддури, 69), Дармиан, Молинаро, Гацци, Мартинес (Куальярелла, 73), Амаури (Ларрондо, 78).
Копенгаген – Андерсен, Хегли, Йоргенсен, Антонссон, Бенгтссон, Гисласон (Качаниклич, 68), Амарти, Клаудемир (Дилэйни, 83), Туту, Корнелиус, Кадрии (Йоргенсен, 58).

Предупреждения:
Беннаси (54), Гисласон (61), Молинаро (77), Антонссон (90).

ХИК Хельсинки Финляндия – Брюгге Бельгия 0:3 (0:1, 0:2)

Дата проведения
2 октября, 22.05, «Сонера Стэдиум»

Голы:
0:1 – 18, автогол Хейккинен, 0:2 – 70 де Суттер, 0:3 – 78 де Бок.

ХИК Хельсинки – Доблас, Сорса, Хейккинен, Баа, Лампи, Тайнио, Аннан, Лод (Канджи, 43), Сэвидж, Вяюрюнен (Зенели, 46), Бансе (Порокара, 67).
Брюгге – Райан, Менье, Дуарте, Мехеле, де Бок, Менегаццо, Сильва, Рафаелов, В. Васкес (Симонс, 74), Жедоз (Искердо, 81), Уларе (де Суттер, 65).

Предупреждения:
Тайнио (19), Менегаццо (43).

Группа C
Тоттенхэм Англия – Бешикташ Турция 1:1 (1:0, 0:1)

Дата проведения
2 октября, 22.05, «Уайт Харт Лейн»

Голы:
1:0 – 27 Кейн, 1:1 – 89, пенальти Д.Ба.

Тоттенхэм – Льорис, Дайер, Кирикеш, Фасио, Дэвис, Паулиньо (Леннон, 60), Стамбули (Дембеле, 65), Бенталеб, Таунсенд, Кейн, Сольдадо (Адебайор, 79).
Бешикташ – Зенгин, Куртулуш, Сивок, Франко, Рамон, Кавлак (Озъякуп, 65), Торе (Коюнлу, 82), Соса, Хатчинсон, Шахан (Пектемек, 72), Д.Ба.

Предупреждения:
Д.Ба (6), Дэвис (7), Бенталеб (47), Фасио (50), Кирикеш (88).

Астерас Греция – Партизан Сербия 2:0 (1:0, 1:0)

Дата проведения
2 октября, 23.05, «Гипедо Астерас Триполис»

Голы:
1:0 – 22 Усеро, 2:0 – 52 Парра.

Астерас – Кошицки, Льюй, Гоян, Санкаре, Пантелиадис, Усеро, Зисопулос, Ролье (Мунафо, 90), Масса, Парра (Барралес, 60), Янниотас (Китоко, 73).
Партизан – Лукач, Вуличевич, Чиркович, Станкович, Волков, Пантич, Б. Илич, Грбич (Нинкович, 63), С. Илич (Койич, 78), А. Живкович (Фофана, 46), Лазович.

Предупреждения:
Б. Илич (15), Лазович (50), Вуличевич (61), Нинкович (89), Гоян (90), Барралес (90).

Группа D
Астра Румыния – Ред Булл Австрия 1:2 (1:2, 0:0)

Дата проведения
2 октября, 22.05, «Марин Анастасовичи»

Голы:
1:0 – 15 Сето, 1:1 – 35 Кампль, 1:2 – 42 Сориано.

Астра – Лунг, Пляцикас, Орош, Бен-Юссеф, Жуниор, Лабан (Флореску, 73), Сето, Энаке, Будеску, Вильям, Букари.
Ред Булл – Гулачи, Лазаро, Рамальо, Хинтереггер, Ульмер, Кампль, Ильзанкер, Ляйтгеб, Забитцер, Сориано (Квашнер, 73), Алан (Бруно, 84).

Предупреждения:
Ульмер (48), Забитцер (62), Лазаро (72), Будеску (75), Бен-Юссеф (83).

Селтик Шотландия – Динамо Загреб Хорватия 1:0 (1:0, 0:0)

Дата проведения
2 октября, 22.05, «Селтик Парк»

Гол:
1:0 – 6 Коммонс.

Селтик – К. Гордон, Эмброуз, Денайер, ван Дейк, Исагирре, Браун, Юхансен, Тонев (Бергет, 88), Коммонс (Кайяль, 69), Вакасо (Гриффитс, 78), Стоукс.
Динамо Загреб – Эдуарду, Иву Пинту, Сигали, Шимунич, Пиварич, Домагой (Чорич, 75), Адеми, Судани, Брозович, Уилсон Эдуарду (Пьяца, 84), Чоп (Энрикес, 60).

Предупреждения:
Домагой (31), Сигали (75), Адеми (85), Денайер (86), Стоукс (90).

Группа F
Интер Италия – Карабах Азербайджан 2:0 (1:0, 1:0)

Дата проведения
2 октября, 22.05, «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»

Голы:
1:0 – 18 Д`Амброзио, 2:0 – 85 Икарди.

Интер – Каррисо, Нагатомо, Андреолли, Раноккия, Жуан Жезус, Эрнанес (Оби, 72), Мвила, Д`Амброзио, Гуарин (Освальдо, 63), Кузманович (Медель, 59), Икарди.
Карабах – Шехич, Аголи, Гусейнов, Тели, Гараев, Муарем, Гурбанов (Садыгов, 68), Рейналдо, Юсифов (Надиров, 55), Ришард, Джордж (Тагиев, 62).

Предупреждения:
Жуан Жезус (80), Медель (82), Муарем (90).

Сент-Этьен Франция – Днепр Украина 0:0 (0:0, 0:0)

Дата проведения
2 октября, 22.05, «Жоффруа-Гишар»

Сент-Этьен – Рюффье, Клерк, Салл, Перрен, Табану, Клеман, Лемуан, Монне-Паке, Коад (Корнье, 76), Градель, ван Волфсвинкел.
Днепр – Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, Политыло, Канкава (Шахов, 80), Зозуля (Селезнев, 74), С.Кравченко, Гама, Калинич (Коноплянка, 56).

Предупреждения:
Перрен (27), Зозуля (33), Федецкий (52), Мазух (70), Салл (71), Шахов (81), Дуглас (89).

Группа G
Риека Хорватия – Севилья Испания 2:2 (0:1, 2:1)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «Кантрида»

Голы:
0:1 – 26 Аспас, 1:1 – 53, пенальти Крамарич, 2:1 – 68 Квржич, 2:2 – 90 Мбиа.

Риека – Варгич, Томечак, Митрович, Лешкович, Леовац, Квржич (Зломыслич, 75), Яяло, Цвиянович, Югович, Крамарич (Крстанович, 83), Мойзес (Вешович, 88).
Севилья – Бету, Коке, Каррису, Колодзейчак, Ф. Наварро, Крыховяк, Иборра, А. Видаль, Банега (Мбиа, 58), Рейес (Тремулинас, 58), Аспас (Бакка, 72).

Предупреждения:
Цвиянович (13), Квржич (19), Ф. Наварро (87).

Удаление:
Колодзейчак (52).

Фейеноорд Голландия – Стандард Бельгия 2:1 (0:0, 2:1)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «Фейеноорд»

Голы:
1:0 – 47 ван Бек, 1:1 – 65 Виера, 2:1 – 84 Ману.

Фейеноорд – Вермеер, Уилкшир, ван Бек, Конголо, Нелом, Класи, Эль-Ахмади, Торнстра, Иммерс (Басаджикоглу, 78), Ману (Триндаде де Вильена, 90), Казим-Ричардс.
Стандард – Кавасима, Милец, Арсланагич, Симан, ван Дамм, Мпоку, Требель (де Камарго, 89), Фати, Виера (Оно, 78), Араужо (Уотт, 70), Луи.

Предупреждения:
Мпоку (38), Иммерс (38), Нелом (69), ван Дамм (87).

Группа I
Слован Братислава Словакия – Наполи Италия 0:2 (0:1, 0:1)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «Пасиенки»

Голы:
0:1 – 35 Гамшик, 0:2 – 74 Игуаин.

Слован Братислава – Перниш, Чикош, Нинай, Горосито, Яблонски, Грендель (Милинкович, 46), Лашик (Колчак, 85), Пелтьер, Галенар, Кубик (Жофчак, 71), Сума.
Наполи – Кабрал, Маджо, Кулибали, Бритос, Гулям, Инлер, Д.Лопес, де Гузман (Кальехон, 63), Гамшик (Место, 80), Мертенс, Сапата (Игуаин, 73).

Предупреждение:
Кубик (55).

Спарта Прага Чехия – Янг Бойз Швейцария 3:1 (2:0, 1:1)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «Генерали Арена»

Голы:
1:0 – 27 Ваха, 2:0 – 28 Лафата, 2:1 – 52 Оаро, 3:1 – 85 Лафата.

Спарта Прага – Бичик, Кадержабек, Брабец, Голек, Нхамойнесу, Ваха, Конате (Маречек, 81), Матейовски (Вацек, 64), Дочкал, Крейчи (Рад. Ковач, 90), Лафата.
Янг Бойз – Мвого, Суттер (Хадергьонай, 66), Вютрих (Афум, 69), фон Берген, Роша, Лецьякс, Штеффен (Никчи, 89), Гайич, Саного, Нуццоло, Оаро.

Предупреждения:
Лецьякс (4), Конате (51), Кадержабек (69).

Группа J
Ольборг Дания – Риу Аве Португалия 1:0 (0:0, 1:0)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «Энерги Норд Арена»

Гол:
1:0 – 46 Хелениус.

Ольборг – Кристенсен, Дальсгор, Петерсен, Теландер, Гортер, Берстинг (Брун, 66), Вюртц, Рисгор, Томсен, Хелениус (Аугустинуссен, 78), Якобсен (Эневолдсен, 90).
Риу Аве – Кассио, Нуну Лопеш, Марсело, Гуано (Вилаш-Боаш, 43), Тиагу Пинту, Тарантини, Вакасо, Морейра (А.Хассан, 63), Укра, Боатенг (Брессан, 74), Диего Лопес.

Предупреждения:
Дальсгор (40), Морейра (62), Якобсен (81), Вакасо (81), А.Хассан (86), Тарантини (90).

Динамо Киев Украина – Стяуа Румыния 3:1 (1:0, 2:1)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «НСК Олимпийский»

Голы:
1:0 – 40 Ярмоленко, 2:0 – 66 Кравец, 2:1 – 89 Русеску, 3:1 – 90 Теодорчик.

Динамо Киев – Рыбка, Вида, Данило, Драгович, Бурда, Рыбалка, Сидорчук (Буяльский, 76), Ярмоленко, Бельханда, Ленс (Калитвинцев, 83), Кравец (Теодорчик, 90).
Стяуа – Арлаускис, Папп, Шукала, Ф. Варела, Латовлевич, Санмартян, Препелицэ, Кипчу, Янку (Станчу, 57; Русеску, 82), Танасе, Кешерю.

Предупреждения:
Папп (39), Шукала (77), Рыбалка (86), Препелицэ (90), Танасе (90).

Группа K
Динамо Минск Беларусь – Фиорентина Италия 0:3 (0:1, 0:2)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «Борисов-Арена»

Голы:
0:1 – 33 Аквилани, 0:2 – 61 Иличич, 0:3 – 67 Бернардески.

Динамо Минск – Игнатович, Веретило, С. Концевой, Бангура, Молош, Воронков, Николич, Адамович (Рассадкин, 86), Фигередо (Джа Джедже, 62), Стасевич (Яроцкий, 88), Диоманде.
Фиорентина – Тэтэрушану, Ричардс (Алонсо, 41), Томович, Басанта, Паскуаль, Аквилани (Писарро, 46), Бадель, Варгас, Иличич, Борха Валеро (Лаццари, 60), Бернардески.

Предупреждение:
Басанта (24).

Генгам Франция – ПАОК Греция 2:0 (0:0, 2:0)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «Рудуру»

Голы:
1:0 – 47 Марво, 2:0 – 50 Марво.

Генгам – Лессль, Л. Якобсен, Кербра, Сорбон, Левек, Санкаре, Матис, Бовю, Шварц (Манданн, 73), Пье (Ятабаре, 54), Марво (Жиресс, 78).
ПАОК – Гликос , Скондрас (Голаса, 74), Мигел Витор, Кацикас, Рац, Каче, Циолис (Мартенс, 55), Салпингидис, Мак (Пападопулос, 62), Цандарис, Атанасиадис .

Предупреждение:
Шварц (70).

Группа L
Локерен Бельгия – Металлист Украина 1:0 (0:0, 1:0)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «Дакнамстадион»

Гол:
1:0 – 74 де По.

Локерен – Барри, Галициос, Марич, Шольц, Одои, Овермейре, Персонс, де По, Ванакен (Нголок, 88), Абдурахими (Ремакль, 79), Лейе (Дессер, 71).
Металлист – Дишленкович, Вильягра, Гуйе, Юссуф, Пшеничных (Березовчук, 85), Красноперов, Эдмар, Кобин (Радченко, 61), Клейтон Шавьер, Болбат (Кулаков, 69), Гоменюк.

Предупреждения:
Пшеничных (24), Вильягра (30), Эдмар (84), Ванакен (85), де По (90).

Трабзонспор Турция – Легия Польша 0:1 (0:1, 0:0)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «Хюсейн Авни Акер»

Гол:
0:1 – 16 Кухарчик.

Трабзонспор – Кыврак (Озтюрк, 64), Босингва, Белькалем, Пападопулос, Низам, Констан, Меджани, Атык (Йылмаз, 46), Экиджи (Ятабаре, 76), Уорис, Кардосо.
Легия – Куцьяк, Брожь, Жезничак, Досса Жуниор, Бжиски, Йодловец, Врдоляк, Жиро, Дуда, Кухарчик (Косецки, 90), Радович (Сагановски, 90).

Предупреждения:
Жиро (25), Бжиски (34), Кухарчик (43), Констан (45), Досса Жуниор (49), Пападопулос (74), Дуда (80), Йылмаз (90).

Удаление:
Жиро (88).

Группа Е

Динамо Россия – ПСВ Голландия 1:0 (0:0, 1:0)

Дата проведения
2 октября, 18.00, «Арена Химки»

Гол:
1:0 – 90 Жирков.

Динамо – Габулов, Губочан, Самба, Дуглас, Бюттнер, Венкер, Юсупов, Ионов (Вальбуэна, 73), Нобоа (Кураньи, 68), Джуджак (Жирков, 61), Кокорин.
ПСВ – Зут, Арьяс, Брума, Рекик, Виллемс, Вейналдум, Хендрикс, Махер (Ритцмайер, 86), Нарсинх, Локадия, Йозефзон (Влут, 84).

Предупреждения:
Арьяс (49), Махер (59), Йозефзон (76), Дуглас (90).

Эшторил Португалия – Панатинаикос Греция 2:0 (0:0, 2:0)

Дата проведения
2 октября, 22.05, «Антониу Коимбра да Мота»

Голы:
1:0 – 52 Клебер, 2:0 – 66 Амаду.

Эшторил – Вагнер, Андерсон Луис, Насименто, Тавареш, Эмидиу Рафаэл, Эсити, Бруно Лопес (Клебер, 46), Амаду (Ф. Гонсалвеш, 78), Кабрера, Тозе (Кука, 63), Себа.
Панатинаикос – Коцолис, Бурбос, Триантафиллопулос, Шильденфельд, Нано, Праньич (Лагос, 74), Зека, Байрами (Карелис, 46), Аджагун, Динас (Донис, 56), М. Петрич.

Предупреждение:
Нано (33).

Группа Н

Краснодар Россия – Эвертон Англия 1:1 (1:0, 0:1)

Дата проведения
2 октября, 19.00, «стадион Кубань»

Голы:
1:0 – 43 Ари, 1:1 – 82 Это`О.

Краснодар – Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, В.Калешин, Газинский, Лаборде (Мамаев, 71), Ахмедов, Перейра (Петров, 83), Измайлов (Вандерсон, 64), Ари.
Эвертон – Ховард, Хибберт, Стоунз, Джагелка, Бейнс, Бэрри, Д. Гибсон, Атсу (Лукаку, 46), Осман, Макгиди, Это`О.

Предупреждение:
Лукаку (90).

Вольфсбург Германия – Лилль Франция 1:1 (0:0, 1:1)

Дата проведения
2 октября, 20.00, «Фольксваген-Арена»

Голы:
0:1 – 77, пенальти Орижи, 1:1 – 82 де Брюйне.

Вольфсбург – Бенальо, Юнг (Виейринья, 62), Налдо, Кнохе (Д. Калиджури, 79), Родригес, Л. Густаво, Гилавоги, Перишич, Хунт, де Брюйне, Олич (Бендтнер, 62).
Лилль – Эньема, Бериа, Кьер, Баша, Суаре (Сидибе, 43), Бальмон, Розегнал, И. Гуйе, Коршья, Орижи (Роделен, 85), Мендеш (Ру, 46).

Предупреждения:
Родригес (76), Перишич (79), И. Гуйе (84), Л. Густаво (90).

Дата публикации: 03 октября 2014
Поделись с друзьями: