Лоренцо Инсинье может пропустить до полугода

Форвард «Наполи» Лоренцо Инсинье получил травму в матче серии А против «Фиорентины» (1:0).

В середине первого тайма игрок получил повреждение и покинул поле. 23-летний нападающий был заменен на Дриса Мертенса. Сообщается, что у Инсинье, вероятно, повреждены связки правого колена.

Сегодня 23-летний футболист пройдет медобследование. В лучшем случае Инсинье может пропустить один месяц. Однако восстановление вполне может затянуться до двух месяцев или более. В текущем сезоне Инсинье забил 1 гол и выдал 3 голевых паса.

Тем временем, около часа назад завершилось медобследование игрока, которое выявило разрыв передней крестообразной связки правого колена. В ближайшие дни Инсинье будет сделана операция. Неаполитанский клуб не уточнил возможную дату восстановления игрока, однако при таких травмах минимальный период отсутствия футболиста составляет полгода.

Дата публикации: 10 ноября 2014