Начался седьмой тур чемпионата Беларуси по футболу

7-й чемпионат Беларуси по футболу

«Шахтер» - «Белшина» – 0:0

Команда «Шахтера» принимала у себя дома команду «Белшины», встреча закончилась со счетом – 0:0. Несомненно, что матч мог бы закончиться победой для бобруйской «Белшины», но после удара Шагойко мяч попал не в ворота соперников, а в перекладину. Напомним, что в минувшем сезоне бобруйская «Белшина» дважды одерживали победу над бронзовыми призерами. А в этот раз уехала к себе домой с ничьей.

«Торпедо-БелАЗ» - БАТЭ – 0:0

Не очень результативно закончилась и вторая встреча между «Торпедо-БелАз» и БАТЭ. Уже две игры подряд команда БАТЭ не забивает ни одного мяча, тем самым теряя очки. Первый тайм начался очень активно, гости постоянно атаковали ворота жодинцев, но их вратарь уверенно и грамотно оборонялся.

С первых минут второго тайма БАТЭ опять начал проводить атаки, но ни одна из них не закончилась результативно. Единственный момент наступил на 90-й минуте, где БАТЭ могли бы забить мяч, но мяч попал в перекладину. Таким образом, со счетом 0:0 закончилась встреча между жодинским «Торпедо-БелАЗ» и борисовским БАТЭ.

Дата публикации: 23 мая 2015