Полуфинал Лиги чемпионов."Барселона" взяла верх над "Баварией"

Полуфинал. Лига чемпионов.Барселона - Бавария

Вчера в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов испанская «Барселона» одержала победу над немецкой «Баварией» со счетом 3:0.

Игра была достаточно напряженной, очень долго хозяева поля не могла пробить оборону немецких футболистов. Лишь только в конце второго тайма Лионель Месси открыл счет, а еще через три минуты повторил свой успех. Третий и последний мяч в этой игре в ворота мюнхенской «Баварии» отправил Неймар.

Месси стал лучшим бомбардиром в этом сезоне, удачно отправив 10 мячей в ворота соперников. Таким образом, за все то время, что Лионель провел в Лиге чемпионов, на его счету 77 мячей.

12 мая в Мюнхене состоится ответный матч.

Напомним, что туринский «Ювентус» одержал победу над мадридским «Реалом» – 2:1. Ответный поединок за выход в финал между командами состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Беранбеу» 13 мая.

Сегодня же вечером в полуфинале второго по значимости континентального клубного турнира Лиги Европы сборная «Севильи» встретится со сборной «Фиорентиной». А итальянскому «Наполи» предстоит встреча с украинским «Днепром», которые впервые пробились в полуфинальную стадию еврокубковых турниров.

Прямую трансляцию Вы сможете увидеть на нашем портале. Онлайн трансляции «Севилья»-«Фиорентина» и «Наполи»-«Днепр» начнутся в 22.05.

Дата публикации: 07 мая 2015