Полуфинал Лиги чемпионов.«Ювентус» одержал победу над «Реалом»

Ювентус одержал победу над Реалом

На этот раз встреча проходила в Турине, где футболисты местного «Ювентуса» одержали победу над мадридским «Реалом». Игра сразу же началась атаками туринских футболистов. Первый мяч на 9-й минуте в ворота соперников отправил Альваро Мората. Видимо это сильно задело футболистов «Реала» и уже на 27-й минуте игры счет сравнял Криштиану Роналду, это был его 76-й гол за то время, что он выступал в Лиге чемпионов. В этой чемпионской Лиге это его 9-й мяч. На сегодняшний день, он, вместе с Луисом Адриано (донецкий «Шахтер»), возглавил список бомбардиров. Первая половина матча закончилась со счетом 1:1, не смотря на то, что мадридцы упорно атаковали ворота Джанлуиджи Буффона. После перерыва, на 58-й минуте игры футболисты «Реала» нарушили правила. Пенальти – и счет 2:1 в пользу «Ювентуса». До финального свистка счет так и не изменился. 13 мая в Мадриде состоится ответная встреча.

Сегодня вечером на поле «Камп Ноу» состоится еще одна встреча между футболистами мюнхенской «Баварии» и испанской «Барселоны».

Прямую трансляцию матча «Барселона» – «Бавария» Вы сможете увидеть на нашем портале.

Дата публикации: 06 мая 2015