В товарищеском матче сборная Беларуси уступила сборной России

В товарищеском матче сборная России оказалась сильнее сборной Беларуси

В товарищеском матче, который прошел в Химках, футболисты сборной Беларуси уступили сборной России со счетом 2:4 (видеозапись обзора игра).

Уже на 20-й минуте первого тайма Александр Кокорин уверенно отправил мяч в ворота белорусов. Со счетом 1:0 в пользу россиян команды ушли на перерыв.

Во втором тайме белорусский футболист Сергей Кисляк сумел не только сравнять счет, но и вывести команду вперед.

Однако за 13 минут до конца игры футболисты сборной России сумели трижды поразить ворота Александра Гутора. Авторами голов стали Александр Головин, Антон Миранчук и Александр Кержаков.

Таким образом, игра закончилась со счетом 4:2 в пользу сборной России. Но, тем не менее, белорусские футболисты показали достойную игру.

По возращению в Минск, белорусские футболисты продолжат подготовку к матчу со сборной Испании, который состоится 14 июня на «Борисов-Арене». Прямая трансляция матча «Беларусь - Испания» начнется в 21.45 на нашем портале.

Дата публикации: 08 июня 2015