Белорусы вышли в четвертьфинал чемпионата мира.

Наша сборная встречалась с командой Австралии - 2:1.

Уже с первых минут наши парни взяли инициативу в свои руки и начали настойчиво атаковать ворота австралийцев. Но только во втором тайме, на 27-й минуте Артем Якубов сумел забить первый мяч. А спустя еще 7 минут его успех повторил Алексей Наливайко. Австралийцы все же не хотели сдаваться, и Грант Линч забил один мяч.

Напомним, что белорусы выиграли у бразильцев (2:1), но и проиграли уругвайцам (2:3).
Таким образом, сегодня, 22 апреля, в четвертьфинале наша сборная встретится с командой Парагвая. Сборная России встретится с колумбийцами, а чехи сыграют с аргентинцами. 24 апреля в «Минск-Арене» пройдут полуфинальные матчи среди победителей четвертьфиналов, а 25 апреля состоится борьба за «бронзу», «серебро» и «золото» чемпионата мира. Болеем на наших ребят!

Дата публикации: 22 апреля 2015