Чемпионат мира 2015. Белорусы уступили Парагваю

Вчера 22 апреля белорусская сборная уступила команде Парагвая со счетом 0:4, тем самым лишив себя шансов попасть в полуфинал. А ведь победа, казалось, так близка, но не судьба. Парагвайцы очень грамотно построили свою игру, нашим же ребятам не хватило остроты, не смотря на то, что в первой половине игры они больше владели мячом, чем их соперники.

На 6-ой минуте счет открыл Дарио Эррера. И он же удвоил свой успех всего за полторы минуты до свистка. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу команды Парагвая.

После перерыва уже на 3-й минуте игры Эвар Салинас забил еще один мяч в ворота нашей сборной, сделав счет 3:0. А на 37-й Дарио Эррера снова атаковал ворота Дмитрия Куди, отправив туда свой третий мяч, и счет стал 4:0.

Напомним, что белорусская сборная уже в четвертый раз играет в четвертьфинале и дважды из-за сборной Парагвая наша команда не смогла войти в ТОП-4. В прошлый раз наши ребята проиграли со счетом 2:3.

Полуфинал состоится 24 апреля на «Минск-Арене», где будут бороться за выход в финал: Бельгия – Колумбия и Парагвай – Аргентина.

А о том, кто станет чемпионом, мы узнаем уже 25 апреля.

Дата публикации: 23 апреля 2015