КА Минск чемпион балтийской лиги.

В финале 2013/14 балтийской лиги  СКА Минск успешно защитил титул, который выиграл в прошлом году, обыграв эстонскую Пылву.

Минский клуб начал матч очень мощно и повел в счете 4-0. Виктор Зайцев забил дважды с 7 -метровой точки . Проигрывая в счете 1-6 , главный тренер Пылвы Калмер Мустинг был вынужден взять первый тайм-аут, чтобы вернуться в игру.
Белорусы ответили игрокам Пылвы своей проверенной тактикой - агрессивной защитой, так как вратарь СКА был в отличной форме . К 18-й минуте Пылве удалось сократить отрыв до двух мячей ( 9-11 ) , но СКА продолжали очень сильно . К середине встречи на табло был счет 17-12 в пользу СКА.

Второй тайм проходил практически по такому же сценарию как ипервый тайм, СКА доминировали большую часть игры . После нескольких быстрых головх в первые минуты , Пылва вернулась обратно в игру. После двух красивых голов Ардо Пуна итоговый счет был 22-20 . Вратарь СКА  Иван Мацкевич сделал несколько выдающихся сэйвов и время от времени казалось, что белорусские ворота на замке.

Последние минуты матча не претерпели существенных изменений и СКА одержали победу со счетом 31-26. Виктор Зайцев и Александр Бачко забили 8 голов в составе СКА , а Пуна был лучшим бомбардиром Пылвы с 7 голами в активе. Приз MVP лучшему игроку финального турнира отправился Александру Бачко(СКА). В составе Пылвы лучшим бомбардиром был признан Пуна, забивший в этом сезоне 117 голов.