Чемпионат Беларуси. 1/2финала. «Шахтер» вновь обыграл «Гомель»

хоккей, чемпионат Беларуси, плей-офф, Экстралига, Шахтер-Гомель

В пятом матче полуфинала Кубка президента солигорский «Шахтер» со счетом 2:0 одержал победу над командой «Гомеля». Счет серии (до четырех побед) – 3:2.

«Шахтер» - «Гомель» - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Напомним, что в первой встрече горняки обыграли гомельских соперников со счетом – 3:2.

«Шахтер» - «Гомель» - 3:2

Во втором полуфинальном матче чемпионата Беларуси солигорский «Шахтер» опять с таким же счетом одержал победу над командой «Гомеля» - 3:2.

В третьем полуфинальном матче чемпионата страны со счетом 2:0 хоккеисты «Гомеля» обыграли солигорский «Шахтер», одержав первую победу, горняки сократили отставание в счете.

«Гомель» - «Шахтер» - 2:0 (видеоповтор игры)

В четвертом матче полуфинала Кубка президента в овертайме «Гомель» со счетом 4:3 нанес поражение солигорскому «Шахтеру».

«Гомель» - «Шахтер» - 4:3 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 1:0) (видеоповтор игры)

Следующая встреча состоится завтра, 20 марта, в Гомеле.

Напомним, что первый финалист чемпионата Беларуси уже определился, им стала минская «Юность».

Дата публикации: 19 марта 2016