Вы здесь

Чемпионат Беларуси. Обзор игр за 04.10.2018

хоккей, чемпионат беларуси, экстралига

04 октября 2018 прошли игры чемпионата Беларуси.

Дивизион А: 

ХК Гомель -  Юность-Минск 3:6 (2:0, 0:3, 1:3) (видеообзор игры)
Первый период
ХК Гомель - Игорь Ревенко (без передач) 0:28
ХК Гомель - Александр Жидких (большинство) (Игорь Ревенко, Андрей Колосов) 9:28
Второй период
Юность-Минск - Сергей Дрозд (большинство) (Андрей Антонов) 10:00
Юность-Минск - Станислав Лопачук (большинство) (Александр Кулаков, Андрей Антонов) 14:55
Юность-Минск - Андрей Антонов (меньшинство) (Александр Кулаков) 15:46
Третий период
Юность-Минск - Станислав Лопачук (Егор Мажуга) 5:06
ХК Гомель - Александр Еронов (большинство) (Александр Жидких, Александр Сырей) 10:03
Юность-Минск - Михаил Стефанович (Кирилл Брикун) 12:41
Юность-Минск - Михаил Стефанович (Кирилл Брикун, Егор Мажуга) 19:28

Шахтер -  Металлург 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) (видеообзор игры)
Первый период
Шахтер - Артем Демков (большинство) (Сергей Станкевич, Виктор Андрущенко) 7:58
Шахтер - Виктор Бовбель (Рядченко Владислав, Сергей Шелег) 10:11
Второй период
Металлург - Егор Егоров (большинство) (Максим Слыш, Виталий Марченко) 3:21
Шахтер - Артур Буйницкий (большинство) (Роман Горбунов, Вадим Сушко) 10:29
Третий период
Шахтер - Роман Горбунов (Артем Демков) 0:34
Металлург - Евгений Кунцевич (большинство) (Сергей Копылец) 12:18

Динамо-Молодечно -  ХК Лида 4:2 (3:0, 3:2, 1:1) (видеообзор игры)
Первый период
Динамо-Молодечно - Станислав Кучкин (Артур Гаврус, Илья Казнадей) 3:46
Динамо-Молодечно - Вячеслав Лисичкин (Павел Печур) 9:37
Динамо-Молодечно - Константин Дурнов (Антон Мохорев, Андрей Белевич) 11:12
Второй период
Динамо-Молодечно - Дмитрий Амброжейчик (Алексей Бадун, Егор Воронов) 6:21
Динамо-Молодечно - Андрей Белевич (Станислав Кучкин, Артур Гаврус) 6:43
Динамо-Молодечно - Руслан Журня (без передач) 10:09
ХК Лида - Артемий Черников (Ренат Сафин, Игорь Спешилов) 12:15
ХК Лида - Сергей Харытинский (Владислав Лоновенко, Глеб Петухов) 18:30
Третий период
Динамо-Молодечно - Станислав Кучкин (Андрей Белевич) 9:47
ХК Лида - Денис Кирпиченок (большинство 2) (Алексей Ткачук, Игорь Шведов) 15:25

Дивизион Б

Локомотив - Пинские ястребы 3:4 (2:0, 0:1, 1:2, 0:0, 0:1) (видеообзор игры)
Первый период
Локомотив - Роман Касков (Павел Поздняков) 5:44
Локомотив - Александр Кудрявцев (большинство) (Павел Степанов, Павел Поздняков) 10:52
Второй период
Пинские ястребы - Александр Абакунчик (большинство) (Александр Таболин, Илья Бусилко) 4:00
Третий период
Пинские ястребы - Денис Донской (Владимир Михайлов, Вадим Агеев) 1:54
Пинские ястребы - Денис Донской (Владимир Михайлов, Вадим Агеев) 5:09
Локомотив - Роман Касков (большинство 2) (Павел Степанов, Павел Поздняков) 8:58
Овертайм
-
Буллиты
Пинские ястребы - Илья Бусилко

U18 - ХК Барановичи 0:2 (2:0, 0:1, 1:2, 0:0, 0:1) (видеообзор игры)
Первый период
Барановичи - Федор Пышкайло (Виктор Артюшенко, Виктор Вусик) 0:38
Барановичи - Вадим Клявзо (большинство 2) (Артем Логунов, Павел Голубев) 4:03
Второй период
-
Третий период
-

Дата публикации: 05 октября 2018
Поделись с друзьями: