Вы здесь

Чемпионат Беларуси. Обзор игр за 27.10.2018

хоккей, чемпионат беларуси, экстралига

27 октября 2018 прошли 8 игр Чемпионата Беларуси.

Дивизион А: 

ХК Гомель - Юность-Минск 2:4 (1:3, 1:1, 0:0) (видеообзор игры)
Первый период
Юность-Минск - Михаил Стефанович (Егор Мажуга) 5:36
ХК Гомель - Павел Мусиенко (большинство) (Александр Сырей) 8:16
Юность-Минск - Максим Парфеевец (Егор Мажуга, Сергей Боголейша) 10:41
Юность-Минск - Дмитрий Кот (Евгений Ногачев, Станислав Лопачук) 15:42
Второй период
Юность-Минск - Егор Гайнетдинов (Павел Развадовский, Никита Мицкевич) 2:13
ХК Гомель - Евгений Соломонов (Евгений Горанин, Илья Летов) 9:53
Третий период
-

Металлург - Шахтер 3:2 (0:0, 2:0, 1:2) (видеообзор игры)
Первый период
-
Второй период
Металлург - Павел Вергунов (Евгений Самохин, Александр Пухловский) 2:31
Металлург - Кирилл Никулин (Артур Абметка) 11:21
Третий период
Шахтер - Игорь Карабанов (Роман Горбунов) 2:06
Шахтер - Виктор Бовбель (Роман Горбунов) 7:12
Металлург - Павел Вергунов (Евгений Самохин, Александр Пухловский) 15:56

Неман - U20 4:3 (0:1, 2:1, 2:1) (видеообзор игры)
Первый период
U20 - Василий Филяев (Артем Балтрук, Александр Шкрабов) 19:09
Второй период
Неман - Артем Кислый (Никита Крыскин, Никита Ремезов) 4:11
Неман - Павел Боярчук (большинство) (Александр Петров, Сергей Малявко) 13:08
U20 - Василий Филяев (без передач) 13:21
Третий период
Неман - Александр Петров (без передач) 4:12
Неман - Сергей Малявко (Павел Боярчук, Александр Малявко) 7:51
U20 - Владимир Онуфриюк (Георгий Кришталь, Александр Шкрабов) 11:29

ХК Лида - Динамо-Молодечно 3:2 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0) (видеообзор игры)
Первый период
-
Второй период
ХК Лида - Алексей Ткачук (Денис Кирпиченок, Игорь Шведов) 2:33
Третий период
Динамо-Молодечно - Герман Нестеров (Станислав Кучкин, Алексей Ефименко) 13:14
Лида - Андрей Филичкин (большинство) (Александр Николишин, Алексей Ткачук) 17:20
Динамо-Молодечно - Алексей Ефименко (Станислав Кучкин, Герман Нестеров) 17:53
Овертайм
-
Буллиты
ХК Лида - Денис Кирпченок

Дивизион Б

Химик - ХК Могилев 6:2 (5:0, 0:1, 1:1) (видеообзор игры)
Первый период
Химик - Владислав Ковалевич (Алексей Храповицкий) 0:37
Химик - Владислав Ковалевич (Виталий Устинов) 10:59
Химик - Игорь Леоненко (Егор Кудин, Дмитрий Буровцев) 11:17
Химик - Олег Станевич (большинство) (Михаил Бучкин) 14:01
Химик - Юрий Ломакин (Игорь Ворошилов, Владислав Ломакин) 17:59
Второй период
ХК Могилев - Денис Драньков (большинство) (Александр Ковшик, Александр Кобус) 4:09
Третий период
Химик - Игорь Ворошилов (Владислав Ломакин) 4:57
ХК Могилев - Евгений Бабитский (Владислав Спиридонов, Виталий Вальков) 18:18

Локомотив - ХК Витебск 5:2 (2:0, 2:1, 1:1) (видеообзор игры)
Первый период
Локомотив - Роман Касков (большинство) (Александр Кудрявцев, Павел Дашков) 10:34
Локомотив - Михаил Волошин (Максим Ломов, Евгений Леонов) 17:12
Второй период
Локомотив - Павел Поздняков (Матвей Божко) 2:20
Локомотив - Марсель Ахметов (большинство) (Савелий Скурихин, Павел Поздняков) 16:26
ХК Витебск - Владислав Чернов (Никита Байков, Александр Полицинский) 18:59
Третий период
ХК Витебск - Ринат Юмангулов (большинство) (Артур Гильманов) 2:21
Локомотив - Николай Михайлов (меньшинство) (гол в пустые ворота) (Савелий Скурихин, Дмитрий Гринкевич) 18:05

ХК Бобруйск - ХК Брест 1:7 (0:2, 0:3, 1:2) (видеообзор игры)
Первый период
ХК Брест - Павел Корсаков (Игорь Коваленя) 11:46
ХК Брест - Илья Балаболкин (Игорь Коваленя, Павел Корсаков) 12:07
Второй период
ХК Брест - Илья Балаболкин (Игорь Коваленя, Павел Корсаков) 1:26
ХК Брест - Илья Балаболкин (Игорь Коваленя, Алексей Дерзаев) 6:58
ХК Брест - Валерий Кубраков (большинство) (Алексей Дерзаев) 10:30
Третий период
ХК Брест - Николай Мирончик (большинство) (Алексей Дерзаев, Валерий Кубраков) 2:06
ХК Брест - Илья Балаболкин (большинство) (Андрей Трипук) 10:06
ХК Бобруйск - Илья Клячин (Антон Иванковский, Кирилл Бовин) 17:24

U18 - ХК Брест 2:3 (0:0, 1:1, 1:2) (видеообзор игры)
Первый период
-
Второй период
U18 - Александр Пальчик (Павел Денисов, Сергей Карпович) 0:34
Пинские ястребы - Илья Бусилко (Вадим Агеев) 11:40
Третий период
U18 - Олег Качеловский (Станислав Герасимов, Павел Денисов) 2:24
Пинские ястребы - Александр Абакунчик (Артем Хомко, Роман Исайков) 11:17
Пинские ястребы - Валерий Полинин (Артем Хомко) 17:17

Дата публикации: 28 октября 2018
Поделись с друзьями: