«Динамо-Минск» одержало победу над чешским клубом «Оцеларжи»

динамо-минск одержал вторую победу в чехии

Во втором товарищеском матче в Чехии минское «Динамо» одержало победу над хоккеистами чешского «Оцеларжи» со счетом 4:2.

Первые два периода закончились со счетом 2:0 в пользу динамовцев, в третьем периоде команды дважды обменялись шайбами. Авторами голов стали: Ник Бэйлен, Сергей Дрозд, Александр Матерухин и Райан Веске.

Напомним, что в первом товарищеском матче против чешского клуба «Витковице» подопечные Любомира Поковича так же оказались сильнее своих соперников – 5:3.

После возвращения из Чехии «Динамо-Минск» отправится в Москву, где с 6 по 9 августа проведут три игры в рамках Турнира имени А.И.Чернышева.

6 августа в 19.00 (время белорусское) состоится встреча с московским «Динамо».

8 августа в 13.00 нашим соперником будет «Спартак».

И завершится турнир 9 августа матчем с «Амуром», который начнется в 13.00.

Все матчи вы сможете увидеть на нашем портале. Прямая трансляция будет идти совершенно бесплатно.

Дата публикации: 30 июля 2015