"Ливерпуль" разгромил "Тоттенхэм" и возглавил таблицу премьер-лиги

На стадионе "Энфилд Роуд" состоялся матч 32-го тура английской премьер-лиги с участием "Ливерпуля" и "Тоттенхэм". Красные на своём поле добились крупной победы со счётом 4:0.

Уже на второй минуте Юнес Кабул послал мяч в свои ворота. В середине первого тайма свой очередной мяч забил Луис Суарес, а через 10 минут после начала второго тайма разгромным счёт сделал Филиппе Коутиньо. Окончательный результат на 75-й минуте установил Джордан Хендерсон.

"Ливерпуль", одержавший восьмую победу кряду, обошёл "Челси" на два очка и вышел на первую строчку в таблице. "Тоттенхэм", имеющий в своём активе 56 очков, занимает после 32 туров шестое место.

Англия
Премьер-лига
32-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 4:0
Голы: Кабул, 2 (1:0, автогол); Суарес, 25 (2:0); Коутиньо, 55 (3:0); Хендерсон, 75 (4:0).
Предупреждения: нет – Кабул, 32; Сигурдссон, 46.

Дата публикации: 17 июля 2015