Вы здесь

Календарь первого круга XXVII чемпионата Беларуси

календарь 27 чемпионата Беларуси по мини-футболу

4 августа в Доме футбола прошла жеребьевка первого круга XXVII чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги. Напомним, что первый тур чемпионата стартует уже 28 августа.

С 28 по 30 августа пройдет 1-й тур чемпионата:

«Лидсельмаш» (Лида) – БЧ (Гомель)

ЦКК (Светлогорск) – «Витэн» (Витебск)

МАПИД (Минск) – «Гранит» (Микашевичи)

«Столица» (Минск) – «Динамо-БНТУ» (Минск)

«УВД-Динамо» (Гродно) – «Форте» (Могилев)

«Дорожник» (Минск) – «Охрана-Динамо» (Минск)

«Неман» (Березовка) – «Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н)

ВРЗ (Гомель) – «Борисов-900» (Борисов)

С 5 по 6 сентября пройдет 2-й тур чемпионата:

«Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н) – ЦКК (Светлогорск)

БЧ (Гомель) – «Неман» (Березовка)

«УВД-Динамо» (Гродно) – «Дорожник» (Минск)

«Форте» (Могилев) – «Динамо-БНТУ» (Минск)

«Гранит» (Микашевичи) – «Столица» (Минск)

«Борисов-900» (Борисов) – МАПИД (Минск)

«Витэн» (Витебск) – ВРЗ (Гомель)

«Охрана-Динамо» (Минск) – «Лидсельмаш» (Лида)

С 26 по 27 сентября пройдет 3-й тур чемпионата:

«Лидсельмаш» (Лида) – «УВД-Динамо» (Гродно)

«Неман» (Березовка) – «Охрана-Динамо» (Минск)

ЦКК (Светлогорск) – БЧ (Гомель)

МАПИД (Минск) – «Витэн» (Витебск)

ВРЗ (Гомель) – «Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н)

«Столица» (Минск) – «Борисов-900» (Борисов)

«Дорожник» (Минск) – «Форте» (Могилев)

«Динамо-БНТУ» (Минск) – «Гранит» (Микашевичи)

С 3 по 4 октября пройдет 4-й тур чемпионата:

«Борисов-900» (Борисов) – «Динамо-БНТУ» (Минск)

«Витэн» (Витебск) – «Столица» (Минск)

«Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н) – МАПИД (Минск)

БЧ (Гомель) – ВРЗ (Гомель)

«Охрана-Динамо» (Минск) – ЦКК (Светлогорск)

«УВД-Динамо» (Гродно) – «Неман» (Березовка)

«Дорожник» (Минск) – «Лидсельмаш» (Лида)

«Форте» (Могилев) – «Гранит» (Микашевичи)

С 10 по 11 октября пройдет 5-й тур чемпионата:

«Неман» (Березовка) – «Дорожник» (Минск)

ВРЗ (Гомель) – «Охрана-Динамо» (Минск)

«Столица» (Минск) – «Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н)

«Гранит» (Микашевичи) – «Борисов-900» (Борисов)

ЦКК (Светлогорск) – «УВД-Динамо» (Гродно)

МАПИД (Минск) – БЧ (Гомель)

«Динамо-БНТУ» (Минск) – «Витэн» (Витебск)

«Лидсельмаш» (Лида) – «Форте» (Могилев)

С 17 по 18 октября пройдет 6-й тур чемпионата:

«Витэн» (Витебск) – «Гранит» (Микашевичи)

БЧ (Гомель) – «Столица» (Минск)

«УВД-Динамо» (Гродно) – ВРЗ (Гомель)

«Лидсельмаш» (Лида) – «Неман» (Березовка)

«Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н) – «Динамо-БНТУ» (Минск)

«Охрана-Динамо» (Минск) – МАПИД (Минск)

«Дорожник» (Минск) – ЦКК (Светлогорск)

«Форте» (Могилев) – «Борисов-900» (Борисов)

С 24 по 25 октября пройдет 7-й тур чемпионата:

ЦКК (Светлогорск) – «Лидсельмаш» (Лида)

МАПИД (Минск) – «УВД-Динамо» (Гродно)

«Динамо-БНТУ» (Минск) – БЧ (Гомель)

«Борисов-900» (Борисов) – «Витэн» (Витебск)

«Неман» (Березовка) – «Форте» (Могилев)

«Гранит» (Микашевичи) – «Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н)

«Столица» (Минск) – «Охрана-Динамо» (Минск)

ВРЗ (Гомель) – «Дорожник» (Минск)

С 31 октября по 01 ноября пройдет 8-й тур чемпионата:

«Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н) – «Борисов-900» (Борисов)

БЧ (Гомель) – «Гранит» (Микашевичи)

«УВД-Динамо» (Гродно) – «Столица» (Минск)

«Лидсельмаш» (Лида) – ВРЗ (Гомель)

«Форте» (Могилев) – «Витэн» (Витебск)

«Неман» (Березовка) – ЦКК (Светлогорск)

«Дорожник» (Минск) – МАПИД (Минск)

«Охрана-Динамо» (Минск) – «Динамо-БНТУ» (Минск)

С 7 по 8 ноября пройдет 9-й тур чемпионата:

МАПИД (Минск) – «Лидсельмаш» (Лида)

«Динамо-БНТУ» (Минск) – «УВД-Динамо» (Гродно)

«Борисов-900» (Борисов) – БЧ (Гомель)

«Витэн» (Витебск) – «Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н)

ВРЗ (Гомель) – «Неман» (Березовка)

«Столица» (Минск) – «Дорожник» (Минск)

«Гранит» (Микашевичи) – «Охрана-Динамо» (Минск)

ЦКК (Светлогорск) – «Форте» (Могилев)

С 14 по 15 ноября пройдет 10-й тур чемпионата:

БЧ (Гомель) – «Витэн» (Витебск)

«УВД-Динамо» (Гродно) – «Гранит» (Микашевичи)

«Лидсельмаш» (Лида) – «Столица» (Минск)

ЦКК (Светлогорск) – ВРЗ (Гомель)

«Охрана-Динамо» (Минск) – «Борисов-900» (Борисов)

«Дорожник» (Минск) – «Динамо-БНТУ» (Минск)

«Неман» (Березовка) – МАПИД (Минск)

«Форте» (Могилев) – «Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н)

С 21 по 22 ноября пройдет 11-й тур чемпионата:

МАПИД (Минск) – ЦКК (Светлогорск)

«Динамо-БНТУ» (Минск) – «Лидсельмаш» (Лида)

«Борисов-900» (Борисов) – «УВД-Динамо» (Гродно)

«Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н) – БЧ (Гомель)

ВРЗ (Гомель) – «Форте» (Могилев)

«Витэн» (Витебск) – «Охрана-Динамо» (Минск)

«Гранит» (Микашевичи) – «Дорожник» (Минск)

«Столица» (Минск) – «Неман» (Березовка)

С 28 по 29 ноября пройдет 12-й тур чемпионата:

«Охрана-Динамо» (Минск) – «Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н)

«Дорожник» (Минск) – «Борисов-900» (Борисов)

«Неман» (Березовка) – «Динамо-БНТУ» (Минск)

ВРЗ (Гомель) – МАПИД (Минск)

«УВД-Динамо» (Гродно) – «Витэн» (Витебск)

«Лидсельмаш» (Лида) – «Гранит» (Микашевичи)

«Форте» (Могилев) – БЧ (Гомель)

ЦКК (Светлогорск) – «Столица» (Минск)

С 19 по 20 декабря пройдет 13-й тур чемпионата:

«Гранит» (Микашевичи) – «Неман» (Березовка)

«Витэн» (Витебск) – «Дорожник» (Минск)

БЧ (Гомель) – «Охрана-Динамо» (Минск)

МАПИД (Минск) – «Форте» (Могилев)

«Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н) – «УВД-Динамо» (Гродно)

«Борисов-900» (Борисов) – «Лидсельмаш» (Лида)

«Динамо-БНТУ» (Минск) – ЦКК (Светлогорск)

«Столица» (Минск) – ВРЗ (Гомель)

С 23 по 24 декабря пройдет 14-й тур чемпионата:

«УВД-Динамо» (Гродно) – БЧ (Гомель)

«Дорожник» (Минск) – «Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н)

ЦКК (Светлогорск) – «Гранит» (Микашевичи)

МАПИД (Минск) – «Столица» (Минск)

«Форте» (Могилев) – «Охрана-Динамо» (Минск)

ВРЗ (Гомель) – «Динамо-БНТУ» (Минск)

«Неман» (Березовка) – «Борисов-900» (Борисов)

«Лидсельмаш» (Лида) – «Витэн» (Витебск)

С 26 по 27 декабря пройдет 15-й тур чемпионата:

«Динамо-БНТУ» (Минск) – МАПИД (Минск)

«Гранит» (Микашевичи) – ВРЗ (Гомель)

«Витэн» (Витебск) – «Неман» (Березовка)

БЧ (Гомель) – «Дорожник» (Минск)

«Столица» (Минск) – «Форте» (Могилев)

«Борисов-900» (Борисов) – ЦКК (Светлогорск)

«Агрокомбинат Южный» (Гомельский р-н) – «Лидсельмаш» (Лида)

«Охрана-Динамо» (Минск) – «УВД-Динамо» (Гродно)

Дата публикации: 31 августа 2015
Поделись с друзьями: