Второй раз подряд «Витэн» обыграл «Лидсельмаш»

Витэн одержал победу над Лидсельмашем во второй раз

В финальных играх чемпионата Беларуси по мини-футболу вторую победу подряд одерживает витебский «Витэн». Остался всего один шаг до золота 26-го чемпионата Беларуси по мини-футболу.

Встреча «Витэна» и «Лидсельмаша» проходила в Могилеве, где витебчане обыграли «Лидсельмаш» со счетом – 2:0. На 29-й минуте гол забил Сергей Крыкун, это его 10-й гол. Напомним, что Сергей считается лучшим бомбардиром плей-офф. И второй мяч, на 38-й минуте, принадлежит Тарасу Королишину.

Что же касается первого матча финальной серии, который прошел в Лиде, то и здесь «Витэн» оказался сильнее, обыграв соперников со счетом – 3:2.

Третий матч состоится в Лиде, 27 мая. И если витебский «Витэн» добьется очередной виктории, то он и станет чемпионом Беларуси по мини-футболу. Если же фортуна на этот раз отвернется от «Витэна», то четвертая игра пройдет в Могилеве, 29 мая.

Борьба за бронзовую награду между минской «Столицей» и гомельским «БЧ» пройдет сегодня в Минске. Прямую трансляцию матча «Столица»-«БЧ» Вы сможете увидеть на нашем портале в 17.35. Онлайн трансляция совершенно бесплатна. Напомним, что в первой встрече «Столица» обыграла «БЧ» со счетом – 4:2. Во встрече в Гомеле команда «БЧ» сумела взять реванш и обыграла минскую «Столицу» со счетом – 2:0. Сегодня состоится решающий матч.

Дата публикации: 25 мая 2015