Вы здесь

Расписание онлайн трансляций на неделю

Дата Время Вид Спорта Соревнование Участники
         
11.фев 3:00 Хоккей НХЛ Рейнджерс - Торонто
11.фев 2:00 Баскетбол NCAA Нотр-Дам - Джорджия Тек
11.фев 12:50 Горнолыжный спорт Чемпионат Мира Скоростной спуск. Мужчины
11.фев 13:00 Хоккей Высшая лига ХК Гомель-2 - Металлург-2
11.фев 13:00 Хоккей Высшая лига ХК Могилев-2 - БФСО Динамо
11.фев 13:00 Хоккей Высшая лига ХК Брест-2 - Неман-2
11.фев 13:00 Хоккей Высшая лига Химик-2 - Шахтер-2
11.фев 13:00 Хоккей Высшая лига ХК Лида-2 - Юниор
11.фев 15:30 Теннис WTA  
11.фев 16:50 Хоккей КХЛ Автомобилист - Торпедо
11.фев 16:50 Хоккей КХЛ Трактор - Нефтехимик
11.фев 19:00 Баскетбол ВТБ УНИКС - ЦСКА
11.фев 19:20 Хоккей КХЛ Спартак - Динамо Москва
11.фев 19:20 Хоккей КХЛ ХК Сочи - Витязь
11.фев 20:00 Баскетбол ВТБ Калев - Енисей
11.фев 20:00 Баскетбол ВТБ Химики - Локомотив
11.фев 22:55 Футбол Чемпионат Испании Алавес - Леванте
         
12.фев 3:00 Хоккей НХЛ Филадельфия - Питтсбург
12.фев 4:00 Баскетбол НБА Оклахома - Портленд
12.фев 12:20 Хоккей КХЛ Амур - Салават Юлаев
12.фев 12:20 Хоккей КХЛ Адмирал - Авангард
12.фев 13:00 Хоккей Высшая лига U17 - ХК Витебск-2
12.фев 14:00 Теннис WTA  
12.фев 14:55 Хоккей МХЛ Стальные Лисы - Алтай
12.фев 16:30 Баскетбол ВТБ Астана - Зелена Гура
12.фев 19:00 Хоккей Экстралига А ХК Гомель - Динамо-Молодечно
12.фев 19:00 Хоккей Экстралига А Металлург - U20
12.фев 19:00 Хоккей Экстралига А Неман - Шахтер
12.фев 19:00 Хоккей Экстралига А ХК Лида - Юность
12.фев 20:45 Футбол Лига Европы Фенербахче - Зенит
         
13.фев 3:00 Хоккей НХЛ Коламбус - Вашингтон
13.фев 3:00 Баскетбол NCAA Висконсин - Мичиган Стейт
13.фев 4:00 Баскетбол НБА Филадельфия - Бостон
13.фев 5:00 Баскетбол NCAA Луисвилль - Дьюк
13.фев 7:00 Баскетбол NCAA Колорадо Стейт - Сан-Диего Стейт
13.фев 9:55 Хоккей МХЛ Тайфун - Амурские Тигры
13.фев 13:00 Хоккей Высшая лига U17 - ХК Витебск-2
13.фев 16:50 Хоккей КХЛ Металлург - Витязь
13.фев 16:50 Хоккей КХЛ Трактор - Северсталь
13.фев 16:55 Баскетбол Евролига УГМК - Фамила
13.фев 17:25 Футбол Товарищеский матч Локомотив - Малага
13.фев 18:50 Теннис WTA  
13.фев 19:20 Хоккей КХЛ Спартак - СКА
13.фев 19:20 Хоккей КХЛ Динамо Москва - Йокерит
13.фев 20:20 Футбол Лига Европы Краснодар - Байер
         
14.фев 3:00 Баскетбол НБА Индиана - Милуоки
14.фев 4:00 Хоккей НХЛ Питтсбург - Эдмонтон
14.фев 5:30 Баскетбол NCAA Флорида - Вандербильт
14.фев 7:00 Баскетбол NCAA Стэнфорд - USC
14.фев 12:20 Хоккей КХЛ Амур - Авангард
14.фев 12:20 Хоккей КХЛ Адмирал - Салават Юлаев
14.фев 15:30 Теннис WTA  
14.фев 16:15 Хоккей КХЛ Барыс - Куньлунь Ред Стар
14.фев 18:00 Баскетбол ВТБ Автодор - Калев
14.фев 18:50 Хоккей КХЛ Нефтехимик - Сибирь
14.фев 19:00 Хоккей Экстралига Б Химик - ХК Брест
14.фев 19:00 Хоккей Экстралига Б Локомотив - ХК Барановичи
14.фев 19:00 Хоккей Экстралига Б ХК Бобруйск - ХК Витебск
14.фев 19:00 Хоккей Экстралига Б U18 - ХК Могилев
14.фев 19:00 Хоккей Экстралига А ХК Гомель - U20
14.фев 19:00 Хоккей Экстралига А Металлург - Динамо-Молодечно
14.фев 19:00 Хоккей Экстралига А Неман - Юность
14.фев 19:00 Хоккей Экстралига А ХК Лида - Шахтер
14.фев 19:35 Горнолыжный спорт Чемпионат Мира Гигантский слалом. Женщины
14.фев 20:00 Баскетбол ВТБ Зенит - ВЭФ
         
15.фев 3:00 Баскетбол NCAA Огайо Стейт - Иллинойс
15.фев 4:00 Баскетбол НБА Нью-Орлеан - Оклахома
15.фев 4:00 Хоккей НХЛ Виннипег - Колорадо
15.фев 5:00 Баскетбол NCAA Юта - Аризона
15.фев 7:00 Баскетбол NCAA Лойола - Гонзага
15.фев 7:55 Хоккей МХЛ Тайфун - Амурские Тигры
15.фев 16:30 Теннис WTA  
15.фев 16:50 Хоккей КХЛ Автомобилист - Ак Барс
15.фев 17:30 Баскетбол ВТБ ПАРМА - ЦСКА
15.фев 19:00 Баскетбол ВТБ УНИКС - Химки
15.фев 19:20 Хоккей КХЛ Динамо Москва - ХК Сочи
15.фев 20:00 Баскетбол ВТБ Локомотив - Нижний Новгород
15.фев 20:20 Хоккей КХЛ Динамо Рига - Динамо Минск
15.фев 21:00 Бобслей Кубок мира  
15.фев 22:00 Бобслей Кубок мира  
15.фев 22:25 Футбол Чемпионат Германии Аугсбург - Бавария
15.фев 22:25 Футбол Чемпионат Италии Ювентус - Фрозиноне
15.фев 23:15 Бобслей Кубок мира  
         
16.фев 3:00 Хоккей НХЛ Буффало - Рейнджерс
16.фев 5:00 Смешанные единаборства Bellator  
16.фев 9:50 Хоккей КХЛ Амур - Куньлунь Ред Стар
16.фев 9:50 Хоккей КХЛ Адмирал - Салават Юлаев
16.фев 12:55 Мини-футбол Кубок России Тюмень - Динамо-Самара
16.фев 13:00 Хоккей Экстралига А ХК Гомель - U20
16.фев 13:00 Хоккей Экстралига А Металлург - Динамо Молодечно
16.фев 13:00 Хоккей Экстралига А Неман - Юность
16.фев 13:00 Хоккей Экстралига А ХК Лида - Шахтер
16.фев 13:00 Хоккей Экстралига Б Химик - ХК Барановичи
16.фев 13:00 Хоккей Экстралига Б Локомотив - ХК Брест
16.фев 13:00 Хоккей Экстралига Б ХК Бобруйск - ХК Могилев
16.фев 13:00 Хоккей Экстралига Б U18 - ХК Витебск
16.фев 13:45 Хоккей КХЛ Барыс - Авангард
16.фев 14:55 Футбол Чемпионат Испании Сельта - Леванте
16.фев 16:20 Горнолыжный спорт Слалом. Женщины  
16.фев 16:50 Хоккей КХЛ Торведо - Сибирь
16.фев 16:50 Хоккей КХЛ Нефтехимик - Металлург
16.фев 17:25 Футбол Чемпионат Германии Штутгарт - РБ Лейпциг
16.фев 18:00 Теннис WTA  
16.фев 18:10 Футбол Чемпионат Испании Райо Вальекано - Атлетико
16.фев 19:55 Футбол Чемпионат Италии Кальяри - Парма
16.фев 21:30 Бобслей Кубок мира  
16.фев 22:25 Футбол Чемпионат Италии Аталанта - Милан
16.фев 22:40 Футбол Чемпионат Испании Барселона - Вальядолид
16.фев 23:00 Бобслей Кубок мира  
         
17.фев 3:00 Хоккей НХЛ Тампа-Бэф - Монреаль
17.фев 5:00 Смешанные единаборства UFC  
17.фев 13:55 Футбол Чемпионат Испании Реал Мадрид - Жирона
17.фев 16:55 Футбол Чемпионат Италии Дженоа - Лацио
17.фев 19:55 Футбол Чемпионат Италии Интер - Сампдория
17.фев 20:25 Футбол Чемпионат Испании Вильярреал - Севилья
17.фев 22:25 Футбол Чемпионат Италии Наполи  - Торино
17.фев 22:55 Футбол Чемпионат Франции Сент-Этьенн - ПСЖ
         
*Уважаемые подписчики! В программе возможны изменения, вызванные не зависящими от нас причинами. Рассчитываем на Ваше понимание - мы стараемся, чтобы максимальное количество спортивных событий Вы смогли увидеть в прямом эфире.