Вы здесь

Расписание онлайн трансляций на неделю

Дата Время Вид Спорта Соревнование Участники
         
19.авг 19:25 Футбол Чемпионат России Спартак - ЦСКА
19.авг 20:55 Футбол Чемпионат Испании Мальорка - Эйбар
19.авг 22:55 Футбол Чемпионат Испании Реал Бетис - Реал Вальядолид
         
21.авг 18:00 Стендовая стрельба Кубок мира  
21.авг 19:25 Хоккей Турнир имени Пучкова СКА - Торпедо
21.авг 21:50 Футбол Лига Чемпионов Олимпиакос - Краснодар
         
22.авг 14:55 Хоккей Кубок Мэра Москвы Динамо Москва - Витязь
22.авг 16:55 Хоккей Мемориал Ромазана Металлург - Сибирь
22.авг 18:00 Стендовая стрельба Кубок мира  
22.авг 19:00 Хоккей Кубок Мэра Москвы ЦСКА - Спартак
         
23.авг 14:55 Хоккей Кубок мира среди молодежных команд Модо - Давос
23.авг 16:55 Хоккей Мемориал Ромазана Металлург - Кунлунь Ред Стар
23.авг 19:00 Хоккей Кубок мира среди молодежных команд Локо - Альберта
23.авг 19:25 Хоккей Турнир имени Пучкова СКА - ХК Сочи
23.авг 20:55 Футбол Чемпионат Испании Гранада - Севилья
23.авг 21:25 Футбол Чемпионат Германии Кельн - Боруссия Д
23.авг 22:55 Футбол Чемпионат Испании Леванте - Вильярреал
         
24.авг 11:55 Бандмитон Чемпионат мира Полуфинал
24.авг 13:55 Футбол Чемпионат России Тамбов - Динамо
24.авг 14:55 Хоккей Кубок мира среди молодежных команд Тршинец - Ред Булл
24.авг 15:25 Хоккей Кубок Мэра Москвы ЦСКА - Витязь
24.авг 16:15 Футбол Чемпионат России Уфа - Зенит
24.авг 16:25 Футбол Чемпионат Германии Хоффенхайм - Бремен
24.авг 17:55 Футбол Чемпионат Испании Осасуна - Эйбар
24.авг 18:25 Футбол Чемпионат России Краснодар - Локомотив
24.авг 18:55 Футбол Чемпионат Италии Парма - Ювентус
24.авг 18:55 Хоккей Кубок мира среди молодежных команд NAHL - Кярпят
24.авг 19:10 Хоккей Кубок Мэра Москвы Спартак - Динамо Москва
24.авг 19:55 Футбол Чемпионат Испании Леванте - Реал Вальядолид
24.авг 21:40 Футбол Чемпионат Италии Фиорентина - Наполи
24.авг 21:55 Футбол Чемпионат Испании Сельта - Валенсия
         
25.авг 4:00 Смешанные еданиборства Bellator  
25.авг  12:55 Бандмитон Чемпионат мира Финал
25.авг 13:45 Футбол Чемпионат России Крылья Советов - Спартак
25.авг 15:25 Футбол Чемпионат Бельгии Антверпен - Гент
25.авг 16:15 Футбол Чемпионат России ЦСКА - Ахмат
25.авг 16:25 Футбол Чемпионат Германии РБ Лейпциг - Франкфурт
25.авг 18:55 Футбол Чемпионат России Ростов - Рубин
25.авг 18:55 Футбол Чемпионат Германии Герта - Вольфсбург
25.авг 18:55 Футбол Чемпионат Италии Удинезе - Милан
25.авг 21:25 Футбол Чемпионат России Арсенал - Оренбург
25.авг 21:40 Футбол Чемпионат Италии Рома - Дженоа
25.авг 21:55 Футбол Чемпионат Испании Барселона - Реал Бетис
         
*Уважаемые подписчики! В программе возможны изменения, вызванные не зависящими от нас причинами. Рассчитываем на Ваше понимание - мы стараемся, чтобы максимальное количество спортивных событий Вы смогли увидеть в прямом эфире.