Вы здесь

ЖЕНЕВА, 23 июня. /ИТАР-ТАСС/. В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в понедельник пройдут жеребьевки первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы. Первые матчи нового еврокубкового сезона состоятся уже 1 июля. Результаты жеребьевки представлены ниже.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
1-й квалификационный раунд

Санта-Колома (Андорра) — Бананц (Армения)
Линкольн (Гибралтар) — ХБ (Фарерские острова)
Ла Фиорита (Сан-Марино) — Левадия (Эстония)
Матчи состоятся 1-2 и 8-9 июля.

2-й квалификационный раунд

БАТЭ (Беларусь) — Скендербеу (Албания)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) — Санта-Колома/Бананц
Динамо (Тбилиси, Грузия) — Актобе (Казахстан)
Зриньски (Босния и Герцеговина) — Марибор (Словения)
Шериф (Молдова) — Сутьеска (Черногория)
Спарта (Прага, Чехия) — Ла Фиорита/Левадия
Мальме (Швеция) — Вентспилс (Латвия)
Слован (Братислава, Словакия) — ТНС Ллансантфрейд (Уэльс)
Селтик (Шотландия) — Рейкьявик (Исландия)

Клифтонвилл (Северная Ирландия) — Дебрецен (Венгрия)
Партизан (Белград, Сербия) — Линкольн/ХБ
Легия (Польша) — Сент-Патрик (Ирландия)
Работнички (Македония) — ХИК (Финляндия)
Динамо (Загреб, Хорватия) — Жальгирис (Литва)
Лудогорец (Болгария) — Дюделанж (Люксембург)
Валлетта (Мальта) — Карабах (Азербайджан)
Стремсгодсет (Норвегия) — Стяуа (Румыния)
Матчи второй стадии состоятся 15-16 и 22-23 июля.

ЛИГА ЕВРОПЫ
1-й квалификационный раунд

Сиони (Грузия) — Фламуртари (Албания)
Турново (Македония) — Чихура (Грузия)
Верис (Молдова) — Литекс (Болгария)
Тирасполь (Молдова) — Интер (Баку, Азербайджан)
Ширак (Армения) — Шахтер (Караганда, Казахстан)
Унио Санта-Колома (Андорра) — Металург (Скопье, Македония)
Хибернианс (Мальта) — Спартак (Трнава, Словакия)
Габала (Азербайджан) — Широки Брег (Босния и Герцеговина)
Кайрат (Казахстан) — Кукеси (Албания)
Сент-Хулия (Андорра) — Чукарички (Сербия)
Диошдьер (Венгрия) — Биркиркара (Мальта)
Фольгоре (Сан-Марино) — Будучност (Черногория)
Копер (Словения) — Челик (Никшич, Черногория)
Вадуц (Лихтенштейн) — Колледж Европа (Гибралтар)
Сплит (Хорватия) — Мика (Армения)
Ботев (Болгария) — Либертас (Сан-Марино)
Дифферданж (Люксембург) — Атлантас (Литва)
Абердин (Шотландия) — Даугава (Рига, Латвия)
Хафнарфьёрдур (Исландия) — Гленавон (Северная Ирландия)
Ловчен (Черногория) — Железничар (Босния и Герцеговина)
Васа ПС (Финляндия) — Броммапойкарна (Швеция)
Сантос (Эстония) — Тромсе (Норвегия)
Калев (Силламяэ, Эстония) — Хонка (Финляндия)
Шкендия-79 (Македония) — Зимбру (Молдова)
Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) — Линфилд (Северная Ирландия)
Крузейдерс (Северная Ирландия) — Экранас (Литва)
Банга (Литва) — Слиго Роверс (Ирландия)
Слима Уондерерс (Мальта) — Ференцварош (Венгрия)
Фрам (Исландия) — Калью (Эстония)
Стьярнан (Исландия) — Бангор Сити (Уэльс)
Викингур (Фарерские острова) — Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Пюник (Армения) — Астана (Казахстан)
Русенборг (Норвегия) — Елгава (Латвия)
Женесс (Эш, Люксембург) — Дандолк (Ирландия)
Гетеборг (Швеция) — Фола (Люксембург)
Рудар (Веленье, Словения) — Лячи (Албания)
Дерри Сити (Ирландия) — Эберистуит (Уэльс)
МюПа-47 (Финляндия) — Фуглафьердур (Фареры)
Хаугесунд (Норвегия) — Эйрбас (Уэльс)
Матчи состоятся 3 и 10 июля.

 

Дата публикации: 23 июня 2014
Поделись с друзьями: