БОЛГАРИЯ — БЕЛАРУСЬ — 2:1

Сборная Беларуси в товарищеском матче уступила команде Болгарии. Встреча прошла на софийском стадионе "Васил Левски". На матч пришло 4000 зрителей

Счет в матче открыл игрок сборной Болгарии Г.Миланов на 14 минуте. Второй свой мяч хозяева забила во втором тайме на 67 минуте, отличился Гаджев. Беларусы отыграли 1 мяч лишь под конец встречи на 87 минуте, забил Кривец.

СУДЬИ: М.Вукадинович, М.Минич, У.Стойкович (все — Сербия).

БОЛГАРИЯ: Стоянов -- Й.Минев, Виданов, Бодуров, В.Минев (Гаджев, 55) — Дяков, Славчев (Манолев, 55) — Неделев (Христов, 55), Г.Миланов (Златински, 72), И.Попов (к) (Александров, 80) — Галабинов (Рангелов, 46).
БЕЛАРУСЬ: Веремко — Жавнерчик (Веретило, 60), Верховцов (Алексиевич, 76), Филипенко, Бордачев (Трубило, 83) — Кисляк (Олехнович, 62), Драгун — Калачев (к), Глеб (Кривец, 46), Путило — Родионов (Скавыш, 79).

ГОЛЫ: 1:0 — Г.Миланов (14, пас — Неделев, с углового). 2:0 — Гаджев (67-г, пас — Манолев). 2:1 — Кривец (87, пас — Калачев).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Гаджев (64), Драгун (69), Верховцов (74) (все — за грубую игру).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА: 93.14 (45.04 + 48.10).

Дата публикации: 17 июля 2015