Виктория Азаренко одержала очередную победу на Уимблдоне

Азаренко одержала третью победу на Уимблдоне

Только что закончилась встреча белорусской теннисистки Виктории Азаренко (№24 ВТА) с представительницей Франции Кирстиной Младенович (№38 ВТА).

Со счетом 6:4, 6:4 Виктория Азаренко одержала уверенную победу и вышла в четвертый круг Уимблдона, где состоится встретиться с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич (№22 ВТА).

Напомним, что в первом круге Виктория оказалась сильнее теннисистки из Эстонии Аннет Контавейт (№143 ВТА), во втором – одержала уверенную победу над бельгийкой Кирстен Флипкенс (№96 ВТА).

Ольга Говорцова (№122 ВТА) одолев во-втором круге представительницу Франции Ализе Корне (№25 ВТА) со счетом 7:6 (8:6), 2:6, 6:1, вышла в третий круг Уимблдона. Это лучший результат в карьере белорусской теннисистки, раньше ей не удавалось пересечь рубеж второго круга.

В третьем круге белорусской теннисистке Ольге Говорцовой предстоит встретиться с представительницей Словакии Магдаленой Рыбариковой (№65 ВТА).

Напомним, что в первом круге Ольга Говорцова со счетом 6:1, 6:1 без труда обыграла румынскую теннисистку, матч продолжался всего 51 минуту.

Еще одна белорусская теннисистка Александра Саснович (№136 ВТА) не смогла пройти в третий круг Уимблдона. Во втором круге со счетом 5:7, 1:6 Александра уступила представительнице Казахстана Зарине Дияс (№34 ВТА).

В первом круге Александра Саснович обыграла представительницу Китая Линь Жу (№116 ВТА) со счетом 4:6, 7:5, 6:1.

Дата публикации: 03 июля 2015