Виктория Азаренко вышла во второй круг турнира в Цинциннати

Виктория Азаренко обыграла Лорэн Дэвис

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (№21 мирового рейтинга ВТА) в первом круге турнира Western & Southern Open, который стартовал 17 августа в Цинциннати, со счетом 6:1, 6:2 обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис (№86 мирового рейтинга ВТА) и вышла во второй круг турнира.

Напомним, что еще две белорусские теннисистки Ольга Говорцова и Александра Саснович не смогли пройти в основную сетку турнира. Во втором круге квалификации турнира категории «Премьер» Ольга Говорцова со счетом 4:6, 2:6 проиграла словацкой теннисистке Анне Каролине Шмидловой (№41 мирового рейтинга ВТА). А Александра Саснович во втором круге со счетом 6:7, 4:6 проиграла венгерской теннисистке Тимее Бабош (№84 мирового рейтинга ВТА).

Дата публикации: 18 августа 2015