ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЭКСТРАЛИГА. ПЛЕЙ-ОФФ

КОМАНДА И В ВО ПО П Г ПШ О
1 ЮНОСТЬ-МИНСК 14 10 2 1 1 39 20 35
2 ШАХТЕР-СОЛИГОРСК 15 9 0 2 4 36 24 29
3 ХК ГОМЕЛЬ 12 4 2 1 5 29 25 17
4 НЕМАН ГРОДНО 12 4 1 2 5 27 27 16
5 ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО 7 2 1 0 4 12 18 8
6 МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН 6 1 1 1 3 12 19 6
7 ХИМИК-СКА НОВОПОЛОЦК 4 0 0 0 4 5 14 0
8 ХК ЛИДА 4 0 0 0 4 4 17 0

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЭКСТРАЛИГА

КОМАНДА И В ВО ВБУЛ. ПО ПБУЛ. П О % О Г ПШ ШТР. ХОЗЯЕВА ГОСТИ
1 ЮНОСТЬ-МИНСК 42 29 0 3 1 1 8 95 75 160 87 600 16-2-0-3 13-1-2-5
2 ШАХТЕР-СОЛИГОРСК 42 29 1 1 0 2 9 93 74 130 76 639 17-1-1-2 12-1-1-7
3 ХК ГОМЕЛЬ 42 26 2 1 1 1 11 86 68 134 68 572 15-2-1-3 11-1-1-8
4 НЕМАН ГРОДНО 42 24 0 2 0 1 15 77 61 127 91 652 14-1-1-5 10-1-0-10
5 ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО 42 17 1 1 1 3 19 59 47 111 124 673 10-1-1-9 7-1-3-10
6 МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН 42 15 0 4 2 3 18 58 46 103 95 681 7-2-3-9 8-2-2-9
1 ХК ЛИДА 42 18 0 3 2 2 17 64 51 153 149 793 10-2-0-9 8-1-4-8
2 ХИМИК-СКА НОВОПОЛОЦК 42 12 5 6 1 3 15 62 49 116 109 507 5-8-2-6 7-3-2-9
3 ХК БРЕСТ 42 9 3 4 0 3 23 44 35 92 143 660 3-5-1-12 6-2-2-11
4 ХК МОГИЛЁВ 42 10 2 1 2 3 24 41 33 96 185 559 6-2-3-10 4-1-2-14
5 ХК ВИТЕБСК 42 8 1 3 2 6 22 40 32 127 174 626 6-3-1-11 2-1-7-11
6 ДИНАМО U-20 42 9 0 2 3 3 25 37 29 107 155 954 4-2-1-14 5-0-5-11

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ВЫСШАЯ ЛИГА. ПЛЕЙ-ОФФ

КОМАНДА И В ВО ПО П Г ПШ О
1 ДИНАМО-РАУБИЧИ 16 9 1 2 3 38 32 32
2 ШАХТЕР-2 16 6 4 1 4 52 34 29
3 ГОМЕЛЬ-2 11 5 0 1 4 29 24 17
4 ЭНЕРГИЯ 8 4 0 2 2 28 27 14
5 ЮНИОР 5 0 1 0 3 12 17 4
6 БРЕСТ-2 4 1 0 0 3 3 15 3
7 НЕМАН-2 3 0 0 0 3 3 9 0
8 МЕТАЛЛУРГ-2 3 0 0 0 3 7 14 0

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ВЫСШАЯ ЛИГА

КОМАНДА И В ВО ВБУЛ. ПО ПБУЛ. П О % О Г ПШ ШТР. ХОЗЯЕВА ГОСТИ
1 ШАХТЕР-2 36 33 0 1 1 0 1 102 94 166 54 517 16-1-1-0 17-0-0-1
2 ГОМЕЛЬ-2 36 26 1 0 0 1 8 81 75 154 86 595 16-0-0-2 10-1-1-6
3 ДИНАМО-РАУБИЧИ 36 18 2 1 0 1 14 61 56 111 92 590 9-1-1-7 9-2-0-7
4 МЕТАЛЛУРГ-2 36 14 0 3 5 5 9 58 54 104 88 616 9-0-7-2 5-3-3-7
5 ЭНЕРГИЯ 36 15 2 3 0 1 15 56 52 132 148 681 9-2-1-6 6-3-0-9
6 НЕМАН-2 36 13 2 1 2 1 17 48 44 109 101 545 10-0-1-7 3-3-2-10
7 ЮНИОР 36 11 4 1 0 2 18 45 42 92 106 590 7-3-1-7 4-2-1-11
8 БРЕСТ-2 36 10 1 2 1 4 18 41 38 107 124 614 6-0-4-8 4-3-1-10
9 ХИМИК-СКА-2 36 6 0 3 2 0 25 26 24 74 144 439 6-2-1-9 0-1-1-16
10 ВИТЕБСК-2 36 6 1 0 2 0 27 22 20 73 179 573 3-1-1-13 3-0-1-14

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. КХЛ. ПЛЕЙ-ОФФ

М КОМАНДА И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 МЕТАЛЛУРГ (МАГНИТОГОРСК) 23 12 4 0 2 5 64 | 41 46
2 ЦСКА (МОСКВА) 20 10 5 0 1 4 50 | 29 41
3 САЛАВАТ ЮЛАЕВ (УФА) 19 8 1 0 2 8 45 | 54 28
4 СКА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 15 8 0 0 4 3 30 | 25 28
5 АВАНГАРД (ОМСК) 11 6 1 0 1 3 27 | 23 21
6 СИБИРЬ (НОВОСИБИРСК) 10 5 0 0 1 4 24 | 20 16
7 ДИНАМО (МОСКВА) 10 4 2 0 0 4 22 | 19 16
8 ТОРПЕДО (НИЖНИЙ НОВГОРОД) 11 4 1 0 0 6 27 | 32 14
9 АК БАРС (КАЗАНЬ) 7 3 0 0 0 4 21 | 19 9
10 ЙОКЕРИТ (ХЕЛЬСИНКИ) 6 2 0 0 1 3 15 | 18 7
11 АВТОМОБИЛИСТ (ЕКАТЕРИНБУРГ) 6 2 0 0 0 4 9 | 19 6
12 АДМИРАЛ (ВЛАДИВОСТОК) 5 1 0 0 0 4 5 | 15 3
13 ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ) 5 0 1 0 0 4 5 | 11 2
14 НЕФТЕХИМИК (НИЖНЕКАМСК) 4 0 0 0 1 3 6 | 11 1
15 СЛОВАН (БРАТИСЛАВА) 4 0 0 0 1 3 4 | 10 1
16 ХК СОЧИ (СОЧИ) 4 0 0 0 1 3 3 | 11 1

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. КХЛ

М КОМАНДА И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 ЦСКА (МОСКВА) 60 38 5 0 3 14 163 - 87 127
2 ЛОКОМОТИВ (ЯРОСЛАВЛЬ) 60 37 6 0 2 15 155 - 94 125
3 ЙОКЕРИТ (ХЕЛЬСИНКИ) 60 31 5 0 5 19 167 - 140 108
4 ХК СОЧИ (СОЧИ) 60 30 4 0 10 16 175 - 149 108
5 АВАНГАРД (ОМСК) 60 27 6 0 13 14 156 - 120 106
6 ДИНАМО (МОСКВА) 60 27 8 0 8 17 167 - 126 105
7 СИБИРЬ (НОВОСИБИРСК) 60 24 12 0 9 15 155 - 133 105
8 МЕТАЛЛУРГ (МАГНИТОГОРСК) 60 25 13 0 2 20 180 - 138 103
9 САЛАВАТ ЮЛАЕВ (УФА) 60 29 5 0 4 22 179 - 156 101
10 СКА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 60 27 6 0 7 20 176 - 149 100
11 ТОРПЕДО (НИЖНИЙ НОВГОРОД) 60 23 10 0 11 16 163 - 137 100
12 АК БАРС (КАЗАНЬ) 60 25 6 0 9 20 143 - 127 96
13 АДМИРАЛ (ВЛАДИВОСТОК) 60 25 8 0 4 23 157 - 163 95
14 АВТОМОБИЛИСТ (ЕКАТЕРИНБУРГ) 60 21 9 0 11 19 145 - 158 92
15 СЛОВАН (БРАТИСЛАВА) 60 21 11 0 4 24 154 - 148 89
16 НЕФТЕХИМИК (НИЖНЕКАМСК) 60 20 7 0 12 21 130 - 135 86
17 БАРЫС (АСТАНА) 60 21 8 0 6 25 167 - 184 85
18 ДИНАМО (МИНСК) 60 20 7 0 9 24 147 - 168 83
19 ТРАКТОР (ЧЕЛЯБИНСК) 60 17 12 0 8 23 132 - 151 83
20 МЕДВЕШЧАК (ЗАГРЕБ) 60 19 6 0 9 26 144 - 172 78
21 СПАРТАК (МОСКВА) 60 20 5 0 7 28 139 - 172 77
22 ДИНАМО (РИГА) 60 17 8 0 8 27 129 - 151 75
23 ЮГРА (ХАНТЫ-МАНСИЙСК) 60 19 6 0 3 32 120 - 178 72
24 ВИТЯЗЬ (ЧЕХОВ) 60 17 8 0 3 32 129 - 166 70
25 АМУР (ХАБАРОВСК) 60 17 6 0 6 31 112 - 143 69
26 ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 60 17 5 0 8 30 120 - 153 69
27 СЕВЕРСТАЛЬ (ЧЕРЕПОВЕЦ) 60 12 8 0 6 34 124 - 167 58
28 МЕТАЛЛУРГ (НОВОКУЗНЕЦК) 60 13 1 0 14 32 128 - 191 55

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. НХЛ

01.08.2016
ФЛОРИДА АЙЛЕНДЕРС 2-4 (4:5, 3:1, 3"4, 2:1, 1"2, 1"2)
ТАМПА-БЭЙ ДЕТРОЙТ 4-1 (3:2, 5:2, 0:2, 3:2, 1:0)
ВАШИНГТОН ФИЛАДЕЛЬФИЯ 4-2 (2:0, 4:1, 6:1, 1:2, 0:2, 1:0)
ПИТТСБУРГ РЕЙНДЖЕРС 4-1 (5:2, 2:4, 3:1, 5:0, 6:3)
ДАЛЛАС МИННЕСОТА 4-2 (4:0, 2:1, 3:5, 3:2, 4"5, 5:4)
СЕНТ-ЛУИС ЧИКАГО 4-3 (1"0, 2:3, 3:2, 4:3, 3"4, 3:6, 3:2)
АНАХАЙМ НЭШВИЛЛ 3-4 (2:3, 2:3, 3:0, 4:1, 5:2, 1:3, 1:2)
ЛОС-АНДЖЕЛЕС САН-ХОСЕ 1-4 (3:4, 1:2, 2"1, 2:3, 3:6)
01.04.2016
ТАМПА-БЭЙ АЙЛЕНДЕРС 4-1 (3:5, 4:1, 5"4, 2"1, 4:0)
ВАШИНГТОН ПИТТСБУРГ 2-4 (4"3, 1:2, 2:3, 2"3, 3:1, 3"4)
ДАЛЛАС СЕНТ-ЛУИС 3-4 (2:1, 3"4, 1:6, 3"2, 1:4, 3:2, 1:6)
САН-ХОСЕ НЭШВИЛЛ 4-3 (5:2, 3:2, 1:4, 3"4, 5:1, 3"4, 5:0)
01.02.2016
ПИТТСБУРГ ТАМПА-БЭЙ 4-3 (1:3, 3"2, 4:2, 3:4, 3"4, 5:2, 2:1)
СЕНТ-ЛУИС САН-ХОСЕ 2-4 (2:1, 0:4, 0:3, 6:3, 3:6, 2:5)
ФИНАЛ
ПИТТСБУРГ САН-ХОСЕ 4-2 (3:2, 2"1, 2"3, 3:1, 2:4, 3:1)