ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 1998/1999

М КОМАНДА И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 ДИНАМО (МИНСК) 40 30 2 0 3 5 212 | 78 97
2 ХК ГОМЕЛЬ (ГОМЕЛЬ) 40 28 3 0 3 6 227 | 92 93
3 ЮНОСТЬ (МИНСК) 40 28 2 0 2 8 180 | 111 90
4 МЕТАЛЛУРГ (ЖЛОБИН) 40 26 2 0 1 11 213 | 123 83
5 ЦОР (ГРОДНО) 40 23 3 0 2 12 197 | 132 77
6 АРАРАТ (ЕРЕВАН) 40 18 1 0 3 18 155 | 149 59
7 ХИМИК (НОВОПОЛОЦК) 40 14 4 0 3 19 107 | 115 53
8 СДЮШОР (МИНСК) 40 12 2 0 3 23 150 | 181 43
9 ОДЮСШ (БРЕСТ) 40 6 2 0 2 30 75 | 203 24
10 ДЮСШ ХК ВИТЕБСК (ВИТЕБСК) 40 5 2 0 5 28 141 | 248 24
11 ОЦОР (МОГИЛЕВ) 40 2 5 0 1 32 102 | 327 17

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2000

М КОМАНДА И В В(ОТ) Н П(ОТ) П Ш О
1 БЕРКУТ (КИЕВ) 40 32 3 0 0 5 196 | 64 102
2 ХК ГОМЕЛЬ (ГОМЕЛЬ) 40 31 2 0 2 5 232 | 90 99
3 ДИНАМО (МИНСК) 40 26 4 0 2 8 214 | 78 88
4 ОЦОР (МОГИЛЕВ) 40 25 2 0 2 11 176 | 114 81
5 ШАХТЕР (СОЛИГОРСК) 40 24 1 0 2 13 163 | 120 76
6 ЦОР (ГРОДНО) 40 18 1 0 4 17 148 | 126 60
7 ЮНОСТЬ (МИНСК) 40 17 1 0 0 22 119 | 127 53
8 МЕТАЛЛУРГ (ЖЛОБИН) 40 16 1 0 0 23 141 | 128 50
9 ХИМИК (НОВОПОЛОЦК) 40 11 0 0 3 26 106 | 213 36
10 ДЮСШ (ПРУЖАНЫ) 40 4 0 0 0 36 80 | 334 12
11 КОЛЛЕДЖ 00 (КИЕВ) 40 0 1 0 1 38 75 | 256 3

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2001. ГРУППА А

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ДИНАМО (МИНСК) 28 21 4 3 132 | 65 46
2 ХК ГОМЕЛЬ (ГОМЕЛЬ) 28 18 2 8 134 | 72 38
3 МЕТАЛЛУРГ (ЖЛОБИН) 28 16 4 8 106 | 79 36
4 ЮНОСТЬ (МИНСК) 28 16 3 9 140 | 81 35
5 ДИНАМО-БЕРЕЗА (БЕРЕЗА) 28 16 1 11 140 | 100 33
6 ДЮСШ ХК ВИТЕБСК (ВИТЕБСК) 28 6 4 18 94 | 163 16
7 ДЮСШ БОБРУЙСК-АРЕНА (БОБРУЙСК) 28 7 2 19 97 | 153 16
8 ДЮСШ (ПИНСК) 28 1 2 25 67 | 197 4

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2001. ГРУППА Б

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ЦОР (ГРОДНО) 24 20 2 2 124 | 43 42
2 ХИМИК (НОВОПОЛОЦК) 24 19 2 3 170 | 63 40
3 ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС (ВИЛЬНЮС) 22 11 0 11 87 | 86 22
4 ОДЮСШ (БРЕСТ) 24 8 2 14 88 | 113 18
5 ОЦОР (МОГИЛЕВ) 24 7 2 15 74 | 120 16
6 СДЮШОР (МИНСК) 24 7 2 15 79 | 134 16
7 ДЮСШ (ЛИДА) 22 4 2 16 66 | 129 10

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2002. ГРУППА А

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ЮНОСТЬ (МИНСК) 28 27 0 1 216 | 54 54
2 ШАХТЕР (СОЛИГОРСК) 28 22 1 5 143 | 57 45
3 МЕТАЛЛУРГ (ЖЛОБИН) 28 16 4 8 155 | 101 36
4 ДИНАМО (МИНСК) 28 15 4 9 112 | 72 34
5 ДЮСШ (ПИНСК) 28 11 3 14 105 | 117 25
6 ДЮСШ БОБРУЙСК-АРЕНА (БОБРУЙСК) 28 7 4 17 70 | 123 18
7 ХК ГОМЕЛЬ (ГОМЕЛЬ) 28 5 1 22 77 | 185 11
8 ОЦОР (МОГИЛЕВ) 28 0 1 27 64 | 233 1

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2002. ГРУППА Б

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ЦОР (ГРОДНО) 24 19 2 3 176 | 69 40
2 ХИМИК (НОВОПОЛОЦК) 24 16 4 4 146 | 76 36
3 СДЮШОР (МИНСК) 24 11 6 7 108 | 91 28
4 ДЮСШ (КОБРИН) 24 12 1 11 111 | 98 25
5 ДЮСШ ХК ВИТЕБСК (ВИТЕБСК) 24 9 4 11 78 | 99 22
6 ХК БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ) 24 5 2 17 73 | 122 12
7 ОЛИМПИК-2011 (МОЛОДЕЧНО) 24 2 1 21 44 | 181 5

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2003. ГРУППА А

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ЮНОСТЬ (МИНСК) 28 26 1 1 235 | 68 53
2 МЕТАЛЛУРГ (ЖЛОБИН) 28 20 3 5 186 | 88 43
3 ДИНАМО-БЕРЕЗА (БЕРЕЗА) 28 15 3 10 147 | 89 33
4 ДИНАМО (МИНСК) 28 14 3 11 141 | 95 31
5 ДЮСШ ХК ВИТЕБСК 03 (ВИТЕБСК) 28 11 3 14 149 | 197 25
6 ХИМИК (НОВОПОЛОЦК) 28 6 5 17 84 | 152 17
7 ДЮСШ (КОБРИН) 28 5 2 21 108 | 246 12
8 СДЮШОР (МИНСК) 28 3 4 21 46 | 161 10

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2003. ГРУППА Б

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ДОНБАСС (ДОНЕЦК) 32 30 1 1 321 | 59 61
2 ДЮСШ (ЛИДА) 32 24 4 4 145 | 87 52
3 ОЦОР (МОГИЛЕВ) 32 22 1 9 157 | 118 45
4 ЦОР (ГРОДНО) 32 16 5 11 126 | 99 37
5 ШАХТЕР (СОЛИГОРСК) 32 12 1 19 150 | 179 25
6 ХК ГОМЕЛЬ (ГОМЕЛЬ) 32 8 4 20 147 | 212 20
7 ДЮСШ БОБРУЙСК-АРЕНА (БОБРУЙСК) 32 8 4 20 125 | 185 20
8 ОДЮСШ (БРЕСТ) 32 5 6 21 114 | 220 16
9 ОЛИМП-2011 03 (ЛУНИНЕЦ) 32 4 4 24 111 | 237 12

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2004. ГРУППА А

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 МЕТАЛЛУРГ 04 (ЖЛОБИН) 28 21 4 3 140 | 70 46
2 ДИНАМО 04 (МИНСК) 28 20 3 5 135 | 58 43
3 ЮНОСТЬ 04 (МИНСК) 28 17 5 6 108 | 72 39
4 ДЮСШ 04 (РАУБИЧИ) 28 13 3 12 106 | 99 29
5 ЛЬДИНКА 04 (КИЕВ) 28 12 5 11 77 | 76 29
6 ЦОР 04 (ГРОДНО) 28 8 0 20 50 | 105 16
7 ХК ГОМЕЛЬ 04 (ГОМЕЛЬ) 28 6 4 18 86 | 130 16
8 ОДЮСШ 04 (БРЕСТ) 28 2 2 24 43 | 135 6

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2004. ГРУППА Б

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ДОНБАСС 04 (ДОНЕЦК) 32 29 2 1 170 | 30 60
2 СПАРТА 04 (ЛИДА) 32 20 7 5 110 | 46 47
3 ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС 04 (ВИЛЬНЮС) 32 15 5 12 112 | 114 35
4 ДЮСШ 04 (ИВАЦЕВИЧИ) 32 16 2 14 130 | 111 34
5 ОЦОР 04 (МОГИЛЕВ) 32 15 1 16 95 | 99 31
6 ХИМИК 04 (НОВОПОЛОЦК) 32 9 4 19 91 | 158 22
7 ДЮСШ 04 (БОБРУЙСК) 32 7 8 17 82 | 124 22
8 СДЮШОР 04 (МИНСК) 32 7 7 18 75 | 135 21
9 ДЮСШ ХК ВИТЕБСК 04 (ВИТЕБСК) 32 5 6 21 72 | 120 16

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2005. ГРУППА А

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ДОНБАСС 05 (ДОНЕЦК) 12 10 1 1 66 | 23 21
2 ЮНОСТЬ 05 (МИНСК) 12 10 0 2 63 | 18 20
3 СДЮШОР 05 (МИНСК) 12 8 0 4 62 | 34 16
4 ХК ГОМЕЛЬ 05 (ГОМЕЛЬ) 12 8 0 4 67 | 29 16
5 ХИМИК 05 (НОВОПОЛОЦК) 12 7 2 3 49 | 35 16
6 ОЛИМПИК-2011 05 (МОЛОДЕЧНО) 12 6 1 5 44 | 40 13
7 ХК ЛИДА 05 (ЛИДА) 12 3 1 8 37 | 49 7
8 АРСЕНАЛ 05 (БАРАНОВИЧИ) 12 2 2 8 38 | 63 6
9 ДЮСШ 05 (ОРША) 12 2 0 10 9 | 66 4
10 БОБРУЙСК-АРЕНА 05 (БОБРУЙСК) 12 0 1 11 13 | 91 1

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2005. ГРУППА Б

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ДЮСШ ХК ВИТЕБСК 05 (ВИТЕБСК) 12 8 3 1 51 | 26 19
2 МЕТАЛЛУРГ 05 (ЖЛОБИН) 12 8 1 3 49 | 40 17
3 ОЦОР 05 (МОГИЛЕВ) 12 7 1 4 44 | 33 15
4 РЦОП "РАУБИЧИ" 05 (РАУБИЧИ) 12 6 3 3 46 | 36 15
5 ДИНАМО 05 (БЕРЕЗА) 12 4 4 4 34 | 41 12
6 ЦОР 05 (ГРОДНО) 12 3 1 8 35 | 49 7
7 ДИНАМО 05 (МИНСК) 12 2 2 8 37 | 49 6
8 ШАХТЕР 05 (СОЛИГОРСК) 12 2 1 9 26 | 48 5

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2005. ГРУППА А. ВТОРОЙ ЭТАП

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ДЮСШ ХК ВИТЕБСК 05 (ВИТЕБСК) 3 2 1 0 10 | 6 5
2 ШАХТЕР 05 (СОЛИГОРСК) 3 2 0 1 14 | 13 4
3 ДИНАМО 05 (БЕРЕЗА) 3 0 2 1 6 | 7 2
4 РЦОП "РАУБИЧИ" 05 (РАУБИЧИ) 3 0 1 2 4 | 8 1

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 МЕТАЛЛУРГ 05 (ЖЛОБИН) 3 3 0 0 15 | 7 6
2 ЦОР 05 (ГРОДНО) 3 1 1 1 8 | 8 3
3 ДИНАМО 05 (МИНСК) 3 1 1 1 8 | 9 3
4 ОЦОР 05 (МОГИЛЕВ) 3 0 0 3 7 | 14 0

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2005. ГРУППА Б. ВТОРОЙ ЭТАП

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ЮНОСТЬ 05 (МИНСК) 3 3 0 0 18 | 4 6
2 СДЮШОР 05 (МИНСК) 3 2 0 1 13 | 12 4
3 ОЛИМПИК-2011 05 (МОЛОДЕЧНО) 3 1 0 2 6 | 13 2
4 ХК ЛИДА 05 (ЛИДА) 3 0 0 3 4 | 12 0

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ДОНБАСС 05 (ДОНЕЦК) 3 3 0 0 29 | 6 6
2 ХК ГОМЕЛЬ 05 (ГОМЕЛЬ) 3 2 0 1 17 | 13 4
3 ХИМИК 05 (НОВОПОЛОЦК) 3 1 0 2 13 | 16 2
4 АРСЕНАЛ 05 (БАРАНОВИЧИ) 3 0 0 3 1 | 25 0

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 БОБРУЙСК-АРЕНА 05 (БОБРУЙСК) 4 2 0 2 6 | 6 4
2 ДЮСШ 05 (ОРША) 4 2 0 2 6 | 6 4

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2006. ГРУППА А

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ОЦОР 06 (МОГИЛЕВ) 12 10 0 2 173 | 85 20
2 МЕТАЛЛУРГ 06 (ЖЛОБИН) 12 10 0 2 144 | 69 20
3 ХК ГОМЕЛЬ 06 (ГОМЕЛЬ) 12 9 1 2 148 | 64 19
4 ХК ВИТЕБСК 06 (ВИТЕБСК) 12 7 1 4 123 | 86 15
5 ХИМИК 06 (НОВОПОЛОЦК) 12 7 0 5 106 | 78 14
6 ДЮСШ 06 (ГОРКИ) 12 2 1 9 77 | 126 5
7 БОБРУЙСК-АРЕНА 06 (БОБРУЙСК) 12 1 1 10 57 | 172 3
8 ШАХТЕР 06 (СОЛИГОРСК) 12 0 0 12 41 | 189 0

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2006. ГРУППА Б

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ЦОР 06 (ГРОДНО) 12 11 0 1 177 | 59 22
2 ЮНОСТЬ 06 (МИНСК) 12 9 1 2 150 | 59 19
3 СДЮШОР 06 (МИНСК) 12 9 1 2 119 | 66 19
4 ДИНАМО 06 (БЕРЕЗА) 12 8 0 4 108 | 75 16
5 ДИНАМО 06 (МИНСК) 12 7 0 5 110 | 77 14
6 ХК БРЕСТ 06 (БРЕСТ) 12 4 1 7 84 | 91 9
7 ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС 06 (ВИЛЬНЮС) 12 3 0 9 90 | 144 6
8 ХК ЛИДА 06 (ЛИДА) 12 1 1 10 57 | 135 3
9 ДЮСШ 06 (ПРУЖАНЫ) 12 0 0 12 28 | 217 0

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА. ЮНОШИ 2006. ВТОРОЙ ЭТАП

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ЦОР 06 (ГРОДНО) 3 3 0 0 46 | 19 6
2 ХК ГОМЕЛЬ 06 (ГОМЕЛЬ) 3 1 0 2 30 | 31 2
3 МЕТАЛЛУРГ 06 (ЖЛОБИН) 3 1 0 2 21 | 30 2
4 ДИНАМО 06 (БЕРЕЗА) 3 1 0 2 19 | 36 2

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ЮНОСТЬ 06 (МИНСК) 3 3 0 0 49 | 14 6
2 СДЮШОР 06 (МИНСК) 3 2 0 1 30 | 32 4
3 ХК ВИТЕБСК 06 (ВИТЕБСК) 3 1 0 2 28 | 44 2
4 ОЦОР 06 (МОГИЛЕВ) 3 0 0 3 26 | 43 0

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ДИНАМО 06 (МИНСК) 3 3 0 0 40 | 10 6
2 ХК ЛИДА 06 (ЛИДА) 3 2 0 1 24 | 13 4
3 ДЮСШ 06 (ГОРКИ) 3 1 0 2 23 | 31 2
4 БОБРУЙСК-АРЕНА 06 (БОБРУЙСК) 3 0 0 3 8 | 41 0

М КОМАНДА И В Н П Ш О
1 ХИМИК 06 (НОВОПОЛОЦК) 3 3 0 0 45 | 13 6
2 ГЕЛЕЖИНИС ВИЛКАС 06 (ВИЛЬНЮС) 3 1 1 1 33 | 26 3
3 ХК БРЕСТ 06 (БРЕСТ) 3 1 1 1 22 | 19 3
4 ШАХТЕР 06 (СОЛИГОРСК) 3 0 0 3 8 | 50 0