Гандбол. Чемпионат Беларуси. СКА-Минск уверено обыграл Мешков Брест

СКА-Минск в важнейшем матче Чемпионата Беларуси разобрался с Мешков Брест. Наша команда уверенно начала первый тайм, довела перевес до комфортных плюс 3-4 мяча. Ничего не предвещало беды, но концовка тридцатиминутки необъяснимо была провалена. Уже Брест вышел на +3, но это не сломило СКА. На второй тайм "армейцы" вышли заряженными, как никогда. За 10 минут второй половины столичная команда сделала рывок +9! Счет с 16:19 стал 27:21. Оправиться от такого удара Бресту было сложно. Заслуженная победа СКА и возрождение интриги в Париматч Суперлиги.

СКА-МИНСК - МЕШКОВ БРЕСТ - 37:30 (16:19) (смотреть повтор игры)

СКА: Кривенко (7), Пуховский (7), Алехин (7), Бохан (5), Белявский (4), Самойло (4), Никанович (3), Жила, Хмельков, Собко, Камышик, Шепеленко, Гирик, Пушкин, Мороз, Юрча.

МЕШКОВ БРЕСТ: Вайлупов (8), Скубе (5), Баранов (4), Кашпарек (3), Юринок (3), Шумак (2), Враньеш (2), Шинкель (2), Мацкевич (1).